мае 2012
01.05.12 - 15.05.12

Мы отдыхали уже 2 раза

Мы отдыхали в мае 2012 года. Нам очень понравилось и мы с подругой решили приехать второй раз. В этот раз мы попросили поменять номер, потому что у нас шумно. Номер поменяли без разговоров. Нам это понравилось.

Еда вкусная, разнообразная, на все вкусы, много фруктов. Много кондитерских вкусных изделий. Внимательное обслуживание, все очень приветливые и вежливые. Отличная территория большая зеленая, фонтаны и мостики очен украшают территорию.

Весь персонал отзывчивый, помогает в любых вопросах, улыбчивый и внимательный. Красивое СПА с трудолюбивыми работниками.

Достоинства - Premium - и этим всё сказано.

Из недостатков - их мы не заметили....хотя,цена - это недостаток

Отдыхали в отеле с 04.10 по 14.10. Ездила с молодым человеком, брат с женой и племянником 4 годика.

Вообще про отель можно сказать коротко: роскошно и шикарно + вкусно.

И наверно бы даже и не стоит рассказывать подробно о нём (как не стоит рассказывать подробно про фильм, дабы не сбить остроты восприятия сюжета). Но немного опишу и подскажу некоторые (на мой взгляд) полезные советы , которые помогут не потратить время на поиски чего либо на огромной территории отеля.

Начну описание с территории.

Она огромна , что-то около 400 000 кв.м. Её даже как то полностью и сфотографировать-то трудно. Территория отеля грамотно инсталлирована .Во-первых, вся утопает в зелени и прежде всего в соснах , есть дорожки проложенные, как бы в зарослях леса , красиво подсвеченные, выложенные песком или кругляками от бревен, очень большое количество инсталяций из цветов , банановых пальм и камней... .Есть минус для съемок - там многие помещения в полумраке(( (для отдыха глаз супер)

Особенная гордость территории –это озеро, протянувшееся через весь отель и, являющееся соединительной линией (при помощи катерков) между аквапарком и другими частями отеля . Аквапарк «Троя» очень нас порадовал, как достаточно стандартно популярными (и высокими ) маршрутами горок, так и пару тройкой аттракционов невиданных нами ранее .Как то: искусственная волна для катания на доске, горка с потоком воды вверх. Помимо этого аквапарка, в Spa центре есть три крытые аквагорки .Кстати, если катерки не работают , то до аквапарка можно добраться на постоянно курсирующих"автошатлах" , их маршрут ещё более удобен, он проходит через пляж и часть A la carte ресторанов.

Продолжая тему досуга , добавлю -она очень объемна и помимо типичных турецких отельных тем (акваигры,ночных спектаклей «а ля « А ну- кА девушки(парни)) есть ежедневное свето-музакально-водное представление ( вдохновленное барселонской площадью фонтанов) сильный игровой комплекс (стимуляторы, боулинг ) дискоклуб.

Шопинг досуг удовлетворяется тоже масштабно и с выкрутасами - бутики (Paul &Shark,Lacoste,Escada ,DKNY и ……)разбросаны по всей территории отеля, а самое их главное сосредоточение находиться на, так называемой, Franch street , представляющей из себя, в буквальном смысле, инсталяцию парижской улочки с домами , фонарями , бутиками , кафешками, развалами художников и на которой даже идет ( в определенное время) легкий дождик с громом. Вот, девушки, где рай.

Порадовал нас Spa & Fitness centere .Силовой зал (впрочем как и беговой)достаточно просторны и оснащены грамотными тренажерами без лишней (как правило бесполезной )крутизны +не душно и есть витаминный бар. Конечно, ходили в хамам и на массаж. Просто потрясающе!!! Я засыпала на массажном столе. Релаксировали в релаксцентре. Наверно, глупо писать, и так уже понятно, что и Spa центр роскошен по своему убранству. Есть очень уютная беговая дорожка в сосновой роще, с местами для стрельбы из лука.Прокат двухколесных электротележек.

Номера, как таковые я не видела, но не сомневаюсь, что они под стать всему комплексу , на соответствующем уровне .Добавлю что телик представляет собой LCD TV(61дм) с помощью которого кроме 17 ТВканалов(3 российских) можно увидеть отельный Lighthardcore (причем бесплатно).

Мы жили в Paris 4+1. Самое главное тихо , чего не было бы при проживание в основном корпусе (наверно). Находятся она в самой спокойной и зеленой части отеля.

Тема еды в отеле возведена в совершенный культ! Помимо основного ресторана(Mosaic) и кучи баров, есть еще 8 A la carte и натуральный Food court.

Запись в A la carte несколько замудренная, хотя это в стиле отеля, - через компы (это не относится к гостям вилл, гости вилл пользуются услугой экспресс регистрации при заезде и отъезде, butler/услуги официанта, бизнес-услуги (секретарь), круглосуточный сервис в номера, передвижение на клубных машинах внутри гостиничного комплекса. Для гостей вилл предусматривается бесплатный трансфер аэропорт - отель - аэропорт на машинах люкс. Гости вилл могут заказывать завтрак, обед и ужин из хороших ресторана «Вилла». На пляже длиной 1000 м и шириной 100 м находится пирс площадью 760 м2 и платформа для водных видов спорта (200 м2).

В некоторых A la carte ( в определенное время ) можно поесть без записи (обед в рыбном ресторане,завтрак в BBQ).. Обедали в рыбном ресторане - прилично! Вообще A la carte не номинальны – не по типу "а лишь бы были для количества", меню разнообразно и заслуживает внимания. Единственное , что некоторые блюда могут повторяться.

Напитки в барах (вино, воду , пиво )дают в бутылках и банках, премиум напитки и коктейли наливали бесплатно.

Пляж большой , лежаков было достаточно. Есть платные павильоны ,человек на 6 с индивидуальным обслуживанием в уединенной зоне пляжа (для вип гостей бесплатно). Есть два пирса с шезлонгами. Так же лежаки разбросаны у трех бассейнов и в зарослях по территории.

На пляже мелкий песок , при входе в море мелкая галька и через метр в воде есть небольшой ( в два шага) участок с крупной галькой,несколько напряжно его преодолевать.

Очень продуманный детский сектор с аквагорками ,рестораном ,прикольными карусельками , бассейном и местами для родителей. Есть ещё хобби-центр с курсами рисования и ещё там чего то, а так же курсы джиу –джитсу , танца.

- Не все понимают русский язык (часть официантов ,рентокарщик, иногда на ресипшен) но кол- во плохо говорящих по русски не критично.

ИТОГО: Отель грамотно продуман для разнообразного отдыха и разных возрастов, красив, зелен

Добавлено 23.10.12 12:57 (6 156 символов в тексте)

22:28 02.11.12

Уважаемый Галина,
В первую очередь позвольте поблагодарить вас за выбор Риксос Премиум Белек. Mы очень ценим ваше доверие и искренне рады тому, что Вы остались довольны своим отдыхом в отеле. Нам также приятно читать ваш отзыв и мы очень признательны вам за такие теплые слова, сказанные в наш адрес. Будем с нетерпением ждать встречи с вами в нашем отеле в следующий раз.
C наилучшими пожеланиями,
Менеджмент отеля Риксос Премиум Белек