Регистрация: 22.09.12
Читательский охват: 2026
Отзыв об отеле Grand Haber Hotel (отель был переименован 01.02.19)
октябре 2012
09.10.12 - 20.10.12

отдых удался!!!!!!!!!!

Привет всем кто будет читать мой отзыв!!!!!!!!!!Хочу выразить всему персоналу отеля Grand Haber за четкую и слаженную рабботу огромную благодарность!!!!!!!!!!Все вы просто умнички начиная от руководства,заканчивая уборщиками.Пропустить такую массу людей за сезон выслушать их радости и недовольства и встрещать новых людей с улыбками на лице это дорого стоит.Побывав у вас просто хочется сказать всем туристам которые едут отдыхать,люди помните вы едете отдыхать а не собирать негатив и писать потом на всех сайтах всякие гадости про отели,ведь отдых полность зависит от вас и вашего настроения.

Теперь по порядку.Отдыхали мы семьей из 4 человек и все независимо от разного возраста и привычек нашли себе развлечения в отеле.Огромная и красивая территория ,аквапарк ,бассейны,бары ,рестораны,SPA и многое другое.А самое для нас удобное это расположение отеля,куда не пйди все рядом и дискоклубы и магазины и рынок по вторникам.Ну и конечно просто обалденный пляж с чистейшей водой,про который все пишут гадасти ,люди что вам там не нравится ,не могу понять.Смотришь на фото из отзывов вроде отдыхали в одно время и не можешь понять где они зделаны.Лично видела и спасателя и мальчиков которое убирались и раставляли шезлонги ровненько.А для тех кому там кажеться бардак для вас же на писано убедительная просьба еду на пляж не ности и не сорить.И хоть вход в воду не очень и приятный но это проблема решаема есть тапочки.Зато пляжьсобственный а не насыпной.

Про персонал хочу сказать отдельно:умнички,не навязчивы как в других отелях,дружелюбны и прветливы.Уборка номеров тоже на 5 и причем без чаевых,помоему белье и полотенц меняли даже чаще чем положено.Кухня разнообразная и вкусная,как в ресторане в отеле та и ресторанах по резервации.Мы только 3 дня дома а так хочется кольмарчиков и форели на гриле.Вообщем голодным никто не остался.

Анимация тоже на уровне.Как и артисты так и ребята аниматоры.шоу впечатляют,во многих отелях видела и огни востока и сценку про секреташру а здесь смотрела,как в первый раз.Даже в завершении сезона анимация 5.Особенно их руководитель,кладезь артистизма.

Ну вот вроде и все,отдельное спасибо Миле, администратору на ресепшене ,за ее приветливость.и еще раз всему персоналу отеля!!!!!!!!!

Мы счастливы ,что отдыхали в вашем отеле!!!!!!!!!!!!!!СПАСИБО!!!!!!!!

До новых встречь.

Анимация

вера оценил сервисы

Добавлено 23.10.12 23:28 (2 337 символов в тексте)

10:29 25.10.12

Добрый день Вера !
Прежде всего хотелось бы поблагодарить за комментарий .Нам очень приятно , что Вы остались довольны своим отдыхом в Grand haber !!!
SEE YOU LATER )))
С наилучшими пожеланиями,
Mila Mariievskaya ( guest relation department ).