Регистрация: 04.09.11
июле 2009
01.07.09 - 15.07.09

Корректный отзыв - Архив: не влияет на рейтинг
Отзыв по отелю до реконструкции (не влияет на общий рейтинг)

При выборе отеля планировали повысить звездность и поэтому...

При выборе отеля планировали повысить звездность и поэтому выбор пал на 4*, до этого были в Aska Sun Hevan 3*. Теперь по порядку:

1. Прилет - как и обычно в аэропорту мы подошли к стойке Пегас, нам указали в сторону трансфера и мы погрузились в него. Т.к. мы прилетели около 12 часов ночи по турец. времени и особо кроме фонарей нечего небыло видно из окна автобуса, время шло очень медленно. Мы ехали до отеля 5 часов. Он находится в 120 км от аэропорта Анталии, от Аланьи еще 20-25 км. Дорога очень вымотола.

2. Расселение - когда мы все-таки доехали до отеля и гид нас сопроводил до ресепшн, мне уже стало понятно куда мы приехали. На ресепшн нам сказали, что хороших номеров нет и нас поселили в блок Б последний этаж с видом на стройку. Либо можно было решить вопрос с помощю 100$, что мы не стали делать. Зашли в номер и обалдели. Кондер встроен в стену, это тот кондер который еще был в советские времена в окнах администрациях. Дул из него только вентилятор, ни о каком холодном воздухе и говорить нечего. В ваной бежала горячая вода. Очень хотелось спать. Начали ложиться, жена с ребенком легла на кровать, а я решил лечь на диван, как вдруг он подомной свернулся, у меня и вес то всего 70 кило. Начал смотреть, сломаны обе ножки и мне пришлось спать полусидя. Утром попросил что-нить сделать. Принсели раскладушку. Ну думаю отдых удался.

2. Питание - утром пришли на завтрак, я так и не понял, что кушать, т.к. большого выбора небыло. А питаться их салатами опыт уже был. Обед тоже не порадовал. К вечеру у нас всех троих свернуло желудки. На следующий день начали питаться в ближайших кафешках. Видели как официант носил в воду в кулер прикрывая вверх рукой, он набирал ее за баром из бочки. Теперь было понятно, почему у нас так сложилось с желудками.

3. Пляж - пляж как все побережье Аланьи валуны и скалы, здесь особо ничего хорошего и ничего плохого не скажешь. На пляже бара нет, тем более на пляж не разрешается носить напитки с бара отеля, даже спрайт для ребенка.

4. Сервис - в ванной нам кран починили на второй день, но в номере оставался запах сырости и большая влажность. Бармен несколько раз грубил моему 6-ти летнему ребенку, когда она просила у него напитки. Анимации здесь нет никакой. Вместо анимации выдергивают с толпы девушек и устраивают показ одежды от местного магазина. После чего включают турецкую музыку и все русские начинают расходится по номерам.

Хоть мы и были в 2009 году, я не думаю что многое поменялось. Я данному отеля даже 2* не дал бы. Решайте сами нужен вам такой отель или нет. Ели вы едете в первый раз, и сравнивать вам будет не с чем, то отдых может пройти нормально. Но у меня остался один негатив!

Добавлено 25.10.12 23:40 (2 659 символов в тексте)

01:35 27.10.12

В 2010 г в Bone Club SVS начало работать новое руководство.За 3 года работы была произведена реконструкция, много изменений и нововведений.Мы думаем что в нашем новом BONE CLUB SVS вам бы очень понравилось, и вы бы получили удовольствие от пребывания у нас.С Уважением Администрация Отеля!

21:57 24.11.12

Очень глупо и некрасиво писать отзыв 3-х летней давности. Все поменялось и в лучшую сторону, в следующем году планирую сюда же поехать.

11:26 31.03.13

Удачи Алексей в отдыхе)))