АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 10.05.10
Страны, города: 14 / 19
Отзывов: 18
Комментариев: 74
Читательский охват: 14701
Фото: 199
Отдыхала С семьей в
сентябре 2012
01.09.12 - 30.09.12
- Рекомендую отель

4.7

5 размещение

5 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

не плохой отель Родоса

Добрый день всем!!! И моим недоброжеателям и поддержавшим меня, пока ждала своего отдыха в данном отеле. Пишу спустя 1,5 месяца , так как после Родоса сразу укатили в Чехию, а потом в Краснодар. Ну, теперь я дома, Москва - лучшая!!! Извините за словоблудство.

И так… Родос прекрасен!!! Нам есть с чем сравнить, но опять же если Вы любитель гор и моря! Зелени маловато, хоть на острове, хоть в отеле.

Мы жили в Урании (12 корпус) номер 1209, 1 этаж, фемели с прямым видом на море. До пляжа 3 минуты. Самое сильное впечатление, встаешь в 6 утра и на море, а там НИКОГО, только восход солнца. Правда я смогла себе это позволить только 2 раза, все-таки отпуск. А муж, как и в др странах, с утрица к морю, а потом кофе. Сразу оговорюсь, если Вы любители хорошего кофе (мы в этом гурманы), берите его с собой и маленькую электрокофеварку. Может это и странно, но у нас дорожный набор, не зависимо от страны нашего отдыха- кофеварка, чайник и утюжок. Кофе при отеле, не очень… В магазинах брали тоже-бяка! Хорошо свое брали))

Ночью купались 3 раза, очень даже понравилось)))

Размещение. Номер староват, пора обновлять, но довольно не плохо. Большой, огромная кровать, телевизор старенький (включали 3 раза), в другой комнате диван – софа и кровать. Вай Фай главный минус отеля. Я просто по 2 час проводила на рецепшн, так как в номере вай фай не ловит. А работу и на сутки оставить нельзя. Вай Фай платный!!!

Смена белья через день, полотенца каждый день. У нас были супер уборщицы, болгарка и гречанка. С болгаркой мы в первый день так тепло общались на русском, что потом все 2 недели уборка была на высоте. Но, и мы в долгу не оставались, по 2 евро, через день клали))

Бассейны, как и в других странах не посещали. Тем самым избавив себя и ребенка от лишних инфекций. Правда доченька уговорила нас кататься на детских горках, с плотно закрытым ртом. Лимит 5 раз скатится с горки, не открывая рот и не плавая в бассейне. Жестокая мама, но знаю, чем заканчивается плюханье в бассейне у детей…

Мини клуб. Хорошо. Даже наш котенок там по 2 часа играла, танцевала, не хотела на море или в номер. Правда, их водят в бар, дают им холодной сок, мороженное. Мы предупредили Лиду, русскоговорящий аниматор, что у нас запрет на это. Пила наша дочка там чай и ела арбуз))

Еда. Минус отеля. Для взрослых всего полно, голодным не будете. Детям, нелегко найти нормальную еду. При этом суп мы Софии делали сами. Бульон на детском столе, в него немного лапши или риса, морковку и вареную картошку. Так же на обед и ужин на взрослом столе всегда суп-пюре. Наша его стала кушать на пятый день. Мясо, рыба, курица, гарниры есть всегда. Завтраки отличные. Правда, я мало ем. Но здесь блинчики (очень вкусные, кислых не было ни разу) с шоколадной пастой ела, вкусно. Чай, отдельная тема и больной вопрос. Алкоголь почти не пили, но пиво брали, не плохое, легкое. Коктейль Пина Колада за 1 доллар сделали не хуже московского бара. Остальное не знаю, но люди брали и ром, и виски, и не по одному разу. Бар на пляже работает до 24.00, есть перерывы, когда ужинают отдыхающие в главным ресторане. К стати мороженное в этом баре отвратительное. А вот в ресторане с медом, брала всегда на обед или на ужин, очень вкусное.

Аля карт. Мы брали 2 раза - морской. Выше всяких похвал. Мидии , креветки, кус-кус , лосось на гриле. Взяли так же там вино за 68 евро, муж выбирал, не плохое, но Испания. Десерт в Аля карт-кака!!! В первый раз оставили чаевые 5 евро, официант нам потом издалека улыбался. И когда мы пришли второй раз, суетился очень около нашего стола. Конечно, взяли опять вино и оставили чаевые.

Массаж. СПА. Мне повезло, мне массаж делала хозяйка салона, гречанка. Первый раз девушка с Болгарии, сносно говорила на русском, но массажист НИКАКОЙ. Потом меня забрала гречанка, ни слова по-русски, но суперский массаж. Не жалко отданных денег , 6 сеансов 300 евро. Днем ходили в сауну, в джакузи не решились… Вот как нашим русским объяснить, попарился- иди помойся в душе, а потом прыгай в джакузи. Но, нет вышел дядечка, с парилки, весь в поту и беееегом в джакузи. Ну, да ладно! Отдыхают-расслабляются!

Море. Пляж. Море чистое, теплое. Лежаки и зонтики требуют замены, но не все, есть и новые. Полотенца меняют в СПА раз в 4 дня. Камушки с песком, ходить можно, но неудобно, зато полезно. Мы всегда останавливались от спасательной вышки ближе к 11 корпусу, там вход в море получше.

Анимация. На всех языках. Не плохая. Детская особенно понравилась, все записано для дочери, и сейчас танцует под запись мини диско. Для детей перед мини диско, всегда перед главным рестораном быа сахарная вата и поп корн. И, небольшая очередь за всем этим))) Так же есть парк аттракционов, платный. Но, нашу этим не удивишь. Один раз сходила, а потом не хотела.

Мини гольф. Мячик под залог 5 евро, клюшки около бара. Мы забыли отдать, приехали домой, в моей косметичке мячик, посмеялись))

Итог, отель хороший, но требует реновации, пересмотра концепции питания, запрета на курение, поставить столики на пляже около шезлонгов, сделать ЛОБИ БАР, бесплатный Wi-Fi на всей территории отеля. И поменьше русских, пока они там все не испортили, простите меня дорогие соотечественники.

Отдельно. Путешествия по Родосу. Брали машину на 5 дней. Ауди на 4 дня и кабриолет. Катались с 8.00 до 22.00. Посетили все, что возможно. Пляжи Прассониси и Цамбики несколько раз. А дикий пляж Эгейского моря, просто восторг. Все монастыри, крепости, ездили за медом, вином, маслом. Куча впечатлений и эмоций. Но это другая история.

Едете отдыхать, настраивайтесь на позитив!!! И все будет ОК!

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Для детей

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Добавлено 26.10.12 00:03 (5 580 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

13:09 14.05.13

Скажите пожалуйста сколько средняя стоимость аренды авто?

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы olqa777 (18)