октябре 2012
18.10.12 - 24.10.12

Классный отель,территория супер.Аниматоры...

Классный отель,территория супер.Аниматоры приветливые,веселые.все как нужно)для 3х звезд отель очень отличный.море находидся близко.очень удобно.жили в 4ом корпусе.Довольно удобное рассположение.Если не хотите идти на обед,для вас на пляже раздаютвкусные ход доги,пиццы.в общем,лично мне понравилось)

Анимация

Анимация

танцы)

Добавлено 26.10.12 16:38 (300 символов в тексте)

23:00 28.10.12

интересно ,и что было супер?на пляже для желающих пиццы ее не дождаться.в 13" обещанной пиццы не дождаться,очередь голодающих и не желающих идти на обед куча.но пицца не плохая,особенно когда кучу соуса добавишь.и жаль что к ней нет пива.и вообще парадокс --на дальнем пляже нет пива обсалютно,пей только крепкие, иногда разведенные напитки.а пивка то как раз и не хватает.наверно лень тягать египтянам

23:41 28.10.12

ну на счет оценки 5 за сервис это супер круто.а вы отдыхали где ни будь за границей еще?очень да же интересно

23:00 29.10.12

Пардон ,людям было хорошо,что же вы "неудовлетворённые " так и лезите со своим негативом, вы там людям нервы мотали. ну надо ж, и здесь не угомонятся плохо!плохо!плохо!Ваше мнение ,тем кому понравилось Всё равно, а вы- нет сколько же тьмы в вас , всё равно заходить на сайт и нудить одно и тоже "а вы отдыхали где ни будь за границей еще"Да забудьте же шедван вспоминайте где вам было хорошо......................................!!! Festival Shedwan Golden Beach Resort 3*-СУПЕР!!!

04:42 30.10.12

Festival Shedwan Golden Beach Resort 3*- полная х........ня !!! Гиды ,вас всех на костер,лживые псы.Шедван закрыть и заасвальтировать.Пример самого убогого египетского сервиса.

12:45 30.10.12

Ну вот ещё один неуд-ый из ближаещего зарубежья.Границу вам закрыть а , да заасфальтировать Festival Shedwan Golden Beach Resort 3*-СУПЕР!!!

13:46 31.10.12

так а что же вы сам Сергей постоянно участвуете в этих баталиях .вам там было хорошо ,вот и наслаждайтесь.не чего лезть в бабий треп

19:23 31.10.12

А вот я вашего же пола .Обидно за отель, противно за вас.