Регистрация: 28.02.14
октябре 2012
01.10.12 - 15.10.12

Отель для путешественников

Если не сидится на месте и не хочется убить время прекрасного отдыха на все включено - тут хорошо остановиться. Внимательные управляющие, море близко, прикольный садик. Номера различаются качеством, можно попросить о переселении при наличии мест. Поставил 4 за размещение, т.к. в номер на 2 этаже обещали переселить на 2-й день, но что-то напутали и мы переехали туда во 2-ю неделю.

Садовник как-то пивом угостил из рекомендованного супермаркета. В отеле еду не заказывали. Магазины рядом. Если постоянно готовить еду самостоятельно, то хорошие продукты в 2 километрах - Лардосе. Там можно купить вкусное мясо, рыбу, королевские креветки. Цены на что-то как в Москве, на что-то в 1,5-2 раза выше (яйца, сыр, хлеб, как ни странно, оливки).

Видел, как русские торгуются в супермаркетах (наверное, как постоянные клиенты) и получают скидки. Мне местное пиво тоже стали продавать под конец за 1,2 евро вместо 1,5.

Кататься можно на автобусах, есть права - кругом аренда машин, посмотреть есть чего. На 2 недели хватит, если проникаться.

Для тех, кто понимает, в Певкосе (20 мин пешком) есть Рок-Кафе. Вечером приходит диджей старый панк и ставит вашу музыку бесплатно.

Добавлено 27.10.12 11:32 (1 171 символов в тексте)
Все отзывы Александр (3)