Регистрация: 17.01.12
апреле 2012
01.04.12 - 15.04.12

Наш отдых в Тае)

Начну с перелета. Летели трансаэро боинг 747 400, очень большой самолет (можно погулять, размять спину). В самолете электроника не работала (мониторы в сиденьях). Кормили неплохо, ну главное долетели.

Отель. встретили нас очень вкусными приветственными коктейлями, разместили хорошо, номер большой и уютный, все работало. Завтраки однообразные, но вкусные. Территория лучше чем на фото, зеленая и большая. Гуляли по Таю, отеля лучше не видели. Большой бассейн (правда работает до 19.00). Пляжа своего нет, но мы гуляли по побережью (оно не далеко от отеля) плавать все равно не тянет. ЕСТЬ ОГРОМНЫЙ ПЛЮС!!!! Когда покупали путевку не знали про то, что совсем рядом с отелем если выйти с главного входа и пойти налево к морю, то по пути с правой стороны будет массажный салон слепых. Люди от бога талантливы, очень демократичные цены 120 бат.

Вообщем очень советую данный отель)

lenok7774 оценил сервисы

Добавлено 27.10.12 23:16 (882 символов в тексте)

11:41 19.01.13

Елена, подскажите, а как погода в апреле? Агенты нас отговаривают, говорят, лучше не ехать-сезон дождей.. Вы захватили такой период? И хотелось бы еще уточнить,какой контингент отдыхает в отеле, соотечественников много, молодежь имеется?
Спасибо!

12:43 20.01.13

Здравствуйте, в апреле Таиланд порадовал нас своей погодой во всех отношениях. Температура отличная 30-32 С, не было не одного дождя!!!! Влажность воздуха совсем небольшая!
Отель хороший, лучше чем на картинках. Контингент спокойный, много молодых и пожилых пар. А развлечений и на улицах хватает))).

12:01 01.02.13

Елена, скажи пожалуйста дуриан был когда вы отдыхали

20:18 03.02.13

Да, был на экскурсии "Квай"

17:46 04.02.13

Отдыхали в апреле 2012 года. За 13 дней дождик был 2 раза по полчаса, было душновато из-за влажности, но мы адаптировались к климату за 2 дня и больше жара и влажность не напрягали)))

Все отзывы lenok7774 (4)