сентябре 2012
01.09.12 - 15.09.12

понравилось

Размещение

Мы втроем заказывали номер с 2 спальнями и он полностью оправдал ожидания. 2 приличных размеров спальни с 2спальными кроватями, 2 ванных комнаты ( душ в одной), кухня с плитой (посуда, сковордки и проч есть). В общем претензий к номеру нет.

Балкон огромный.

Мебель простая, но приличная.

К свелению - у нас был номер на втором этаже и часть окон выходила на тихую улочку. Беспокойства это не причиняло тк было тихо, но допускаю, что подобные номера на 1 этаже могут не так понравиться. Люди по улице ходят в метре от балкона и ночью добраться до него злоумышленнику не составит труда, с открытыми окнами не поспишь.

Обслуживание

Тут никаких нареканий. Весь персонал отзывчивый, готовый помочь, уборка тоже на уровне. График замены белья и полотенец остался для меня тайной :-) но уж раз 2 дня точно меняют.

Питание

Завтраки

Стандарные - омлеты, яичницы, сосиски, мюсли, мед, орешки и проч. Вкусно.

Ужины

У нас шведский стол был только 1й день, вкусно и довольно разнообразно. Потом, видимо в связи с тем что ужины опличивало мало народа и делать шв стол им было просто невыгодно, нам просто приносили ресторанное меню и мы выбирали оттуда все что хотелось. Это вообще сказка :-) Но напитки все таки платно.

Общие сведения

Очень чистое море, пляж галечный.

В сентябре обычно штормит и на пляже флаги, берите машину (мы ездили купаться на Фалассарну). Да и помимо пляжей там есть куда съездить и что посмотреть.

Брали машину в pancar. Полная страховка.

Шезлонги платные, кондиционер тоже.

Персонал ВООБЩЕ не говорит по русски.

Анимации нет. Отель для спокойного отдыха.

В общем, подводя итоги, могу сказать, что отель произвел очень приятное впечатление. Рекомендую.

Добавлено 28.10.12 06:43 (1 720 символов в тексте)

15:54 05.06.13

Подскажите, пожалуйста, прокат авто - это дорого на Крите?

19:10 25.09.13

В неделю за машину класса в1 от 210 до 320 евро. В зависимости от полноты страховки, сезона и аппетитов страховщика. Если кошелек позволяет можно брать у гида, будет дороже, но Вас не разведут и если что помогут. Я в этот раз забыл в бардачке дорогие солнечные очки, позвонил гиду - вернули.
Можно сэкономить, но тут тоже есть подводные камни в виде доп платежей, общения с местными страховщиками которые и английский то знают не очень, не говоря уже о русском. Да и с страховкой могут развести. Короче, как повезет.