Регистрация: 28.10.12
Отзыв об отеле Coral Dubai Al Barsha Hotel (отель был переименован 01.11.18)
октябре 2012
21.10.12 - 28.10.12

Отель хороший

А ОАЭ в первый раз! Отель выбрали по отзывам, не жалеем. В предыдущих отзывах читали что нет на ресепшине русско говорящих, не правда- две девушки отлично говорят по русски. Отзыв пишу в холе отеля ждем трансфер в аэропорт. Отель новый, номера достаточно большие. С интернетом вообще проблем не было. Завтраки однообразные но всегда можно найти что поесть на завтрак, тем более это же завтрак! Расположение отеля для нас было удобным, на пляж, при том на любой , можно добраться и самим не дороже чем за 400 рублей , мы попробовали все! Молл так вообще в пяти минутах ходьбы, там же метро и этот атракцион " скидубай" . Атракцион это он для них а у нас уже и так снег лежит. Отель как место для ночевки и хранения вещей , лучше быть не может, а все остальное время в Эмиратах можно с большей пользой провести в не стенах номера! Персонал очень услужливый и приветливый. К стати , депозит нам вернули в долларах как и брали при размещении. Ездили отдыхать от Пегеаса, все было организовано, но по отзывам туристов с которыми мы ездили на экскурсии , это нам повезло! Наш гид Керим , с нами был всегда на связи , просто молодец! Эмираты понравились, теперь хочется приехать еще раз , лет через 5-7, когда они все достроят( как они говорят).

Добавлено 28.10.12 14:10 (1 239 символов в тексте)
Все отзывы Наталья (3)