Регистрация: 15.04.11
Отзыв об отеле Majesty Club Kemer Beach (отель был переименован 25.12.13)
октябре 2012
17.10.12 - 27.10.12

Всем привет! Были в отеле с 17 по 27 октября 2012 года...

Всем привет! Были в отеле с 17 по 27 октября 2012 года. Именно это время выбираем для поездок в Турцию из-за того,что уже не сильно жарко и цены в этот период уже идут на снижение,что для нас важно! Все понравилось! Территория большая,много зелени(деревьев самых различных),а вот цветов маловато,может плохо растут в тени деревьев,а может не сезон? Замечательные спортивные площадки(все игровые виды спорта)!Тренажерный зал!Комплекс СПА и приятные неназойливые люди при нем!С удовольствием после моря,перед ужином заходили и грелись в сауне и хамаме на камне! Так как 21 испортилась погода,был сильный шторм сорвало все настилы на понтонах и их убрали насовсем,что очень жаль,заходить в море стало тяжело по гальке и похолодало! Но как чуть появлось солнышко мы купались! А 25-26 погода наладилась и загорали и купались вполном объеме,вот только без захода по пантону,что очеь неудобно. Свернули все водные развлечения(байдарки,катамараны и др.) И даже буйки сорванные во время шторма восстанавливать не стали,Безопасность и удобство отдыхающих стали ни кому не нужны-конец сезона! Номера по размеру большие,кровати удобные,телевизор плазма с 6 русскими каналами,а вот за конструкцию так называемых санитарных зон в номере (душ/раковина/туалет) автору нужно присудить Шнобелевскую премию.Все описано ранее и из описаний трудно понять пока сам не увидишь! Уборка в номерах оставляет желать лучшего,чаевые и их размер никак не влияет на качество! Ходить босиком по кафелю не рекомендуется,через 5 минут ноги черные. Балкон и площадка перед номером не убиралась вообще Менеджерам отеля есть над чем поработать! Номер тихий,хороший,просыпались под пенье птиц в хорошую погоду,полный релакс,вид с балкона изумительный апельсиновые,мандариновые деревья с плодами,эвкалипты. Наш номер 5210-при всех недостатках считаю хорошим. Питание традиционное для Турции! Есть все и много! Не приелось и каждый раз шли в ресторан с удовольствием! Шеф повар и его команда работают четко! Ребята официанты молодцы,их не заметно,назойливо не суетятся перед клиентом ради чаевых,что есть проблема в некоторых отелях. Недостаток ресторана в том ,что только 2 зала для некурящих,а в остальных курят,как это противно когда ты кушаешь,а вокруг дымят! Мы по незнанию в первый день пребывания попали в такой зал и нарвались на Девчат из Тагила,попросили не курить рядом,а в ответ.....Ну если мама с папой не капнули им немножко воспитаньица,то теперь уже поздно...И это проблема отеля,что очень много Тагила отдыхает в этом отеле,и драка произошла в одну из ночей пребывания,ходил потом герой с бланшем под глазом,выпросил ему и вломили,за то отметился в Жандармерии турецкой,и он этим горд! А что такие орлы мешают другим отдыхать,ему наплевать...... Так вот о залах для некурящих-кроме того,что их 2 всего помоему из 6,так они еще и находятся в самом плохом месте,а там где шикарный вид на море везде курят! Считаю что нужно сделать наооборот,или вообще запретить курение в ресторане! Спиртное далеко не тянет на UALL,это наш первый отель в Турции где в рсторане не дают крепких спиртных напитков вообще(кроме раки),тот кто пил поймет о чем речь,а дают только вино,пиво,соки,а выпить можно только в баре у бассейна. И то напитки не фонтан,вроде как понравился Бренди,но как не подойдешь, Бренди ек(нет),пару раз ловил Шеф-бара,у того есть,сходит принесет из подсобки,при тебе откроет бутылку,так оказывается,что вкусные напитки у них есть,а к барменам лучше не подходить. По ним больше всего было видно,что конец сезона и они уставшие,от этого дерганье и раздражительность.... Вообщем самые большие плюсы этого отеля территория и пляж,но маленькими детьми не рекомендую,купаться не смогут,камни.... И последнее в коментариях людей постоянно поселившихся на странице отеля не нуждаюсь,никакие вы не туристы....а отрабатываете хлеб,и затыкаете людей за честные отзывы.....

Добавлено 28.10.12 19:52 (3 845 символов в тексте)

14:02 29.10.12

Начну с того, что дочитал отзыв до конца и заметил, что автор не нуждается в комментах "людей постоянно поселившихся на странице отеля". Подозреваю, что автор имел в виду меня (надеюсь, не только меня). По этому поводу могу сказать следующее:

1. Никто из авторов не нуждается в комментах: каждый из них хотел бы считать своё мнение окончательным и не подлежащим обсуждению. Но комменты для того и созданы, чтобы другой человек мог высказать своё мнение, не всегда совпадающее с мнением автора.

2. Не знаю кто как, а я пишу комменты не для авторов, а для читателей, которые ещё не были в отеле и, наверно, хотели бы знать разные мнения. Если автору не нравятся комменты, то можно их просто не читать - никто не заставляет.

3. Уважаемый Александр, Вам не приходило в голову, что фразы типа "отрабатываете хлеб" являются прямым оскорблением и клеветой на людей, которых Вы даже в глаза никогда не видели? А как же "воспитаньице", которого другим, по Вашему мнению, не хватает. А Вам? И почему читатели должны верить больше Вам, чем мне или кому-то ещё? ЧТо касается меня, то среди посетителей сайта есть люди, которые видели меня в реальной жизни, и могут подтвердить, что я самый что ни на есть обычный турист.

Теперь, собственно, по отзыву.
В целом, отзыв нормальный, претензий к нему почти нет. Поэтому комментировать буду в "точечном режиме"...

14:03 29.10.12

Территория. Как обычно, призываю читателей верить не словам, а глазам: фоток территории на сайте достаточно.

Буйки. Не могу знать, почему их не стали восстанавливать. Вообще, мне даже интересно, кто за это отвечает, и кто определяет, как далеко от берега они должны быть установлены. Но я вот что подумал: буйки, прежде всего, должны отделять зону купания от зоны "водного спорта". А если все водные развлечения уже свернули, то какой тогда в них смысл? Может, поэтому не стали восстанавливать?..

Номера. Редкий случай, когда можно прочесть: "номера большие". Я всегда боролся с мнением, что номера "крошечные", но и большими я их назвать не рискнул бы. По поводу "Шнобелевской премии" за "санзону": с этим я категорически не согласен. Оригинальная конструкция санузла никогда не доставляла мне неудобств. (Но это - моё субъективное мнение). При этом она позволяет одновременно пользоваться и душем, и туалетом, и раковиной. (А это уже - объективный факт).

Проблема "тагила". Не понимаю, почему это - проблема ОТЕЛЯ? Что может с этим сделать отель? Запретить продажу в определённых регионах РФ? Ввести фейсконтроль? Повесить табличку "сибирякам вход воспрещён"? Не получится... Не скажу, что меня радуют "орлы", которые только и думают, кому бы дать по морде (и, как правило, сами получают), но куда от них деваться в отеле с такой низкой ценой в конце сезона?

14:05 29.10.12

Ну, и последнее: "с маленькими детьми не рекомендую". Не буду никому ничего рекомендовать или не рекомендовать. Тем более, что понятие "маленький ребёнок" довольно растяжимое. Поэтому только факты. Я свою дочь вожу в КВ с 3,5 лет. Купаться вполне можно с пирса (всё-таки это именно пирс, а не понтон), если использовать жилет или нарукавники. В этом году в сентябре детей было очень много.

Всё остальное либо правда, либо несущественно, либо вне моей компетенции.

PS По-моему, я никого не "заткнул" на этот раз? :)

10:27 30.10.12

Александр Вы молодец! Написали правду по поводу "в коментариях людей постоянно поселившихся на странице отеля не нуждаюсь,никакие вы не туристы....а отрабатываете хлеб,и затыкаете людей за честные отзывы.....". Отзыв Ваш написан логично и правдиво.

Все отзывы Александр (24)