Регистрация: 22.05.12
Отзыв об отеле Best Western Pattaya (отель был переименован 01.06.14)
декабре 2008
17.12.08 - 02.01.09

Можно ехать

В Паттайе второй раз. Первый раз были на Джомтьене, не советую, там делать нечего, все время тратишь на дорогу. Джомтьен подойдет только для самых ленивых, которые любят сидеть на одном месте или семьям с детьми можно поехать на самый юг Джомтьена. В отели типа Ботани Бич и Равиндра и сидеть там.

Расположение. Отель BW Pattaya расположен вполне удачно для тех, кто хочет жить в тихом спокойном месте недалеко от центра. На расстоянии 200 м находится остановка тук-туков. До остановки возит бесплатный отельный электромобиль. За 10-20 бат можно доехать до пирса или Walking Street. Пешком можно дойти до Tesco Lotus на North Road (там продаются самые дешевые фрукты в Паттайе, в 2-3 раза дешевле, чем на фруктовом рынке возле Royal Garden Plaza). Также в досягаемости пешком есть всевозможные магазины, обменники, турфирмы с экскурсиями, массажные салоны. В общем все рядом. Да, еще совсем рядом пляж, для купания он не пригоден, но можно прогуляться вечером посмотреть отлив.

Завтраки отличные очень порадовали. Всегда были ананасы, бананы, питахайя, яблоки, помело. До сих пор вспоминаю тайские супчики, которая тайка готовит прямо при вас из того, на что ей пальцем скажешь. Есть горячие мясные блюда. Ну и стандартные яичница, бекон, сосиски, фри и прочее. Соки разводные.

Номера хорошие, просторные. Со свежим ремонтом были тогда. Санузел тоже без нареканий. У нас был номер без балкона, но зато больше по площади, чем другие. Из окна хороший вид на Паттайю, море и закаты. Нам из окна было видно все новогодние Салюты!

Даже не знаю какие назвать минусы, главное, чтобы люди понимали, чего они хотят от отдыха. Нашим потребностям отель отвечал полностью.

Нужно понимать, что отель достаточно простенький, без намека на роскошь. Непосредственно вокруг отеля в радиусе 100 м не очень привлекательно. Для тусовщиков далековато от тусовки. Не подходит для отдыха с детьми дошкольного возраста. Отель для тех, кто не сидит на месте, в отель приходят только передохнуть и переночевать, при этом все очень чисто и мило.

Я выложила фото : это номер, сам отель, вид из окна - салют, закаты и пляж возле отеля.

Пляж возле отеля

Добавлено 29.10.12 11:16 (2 113 символов в тексте)

14:56 13.11.13

Скажите пожалуйста был ли у вас включен праздничный новогодний ужин?

07:38 15.11.13

Новогодние ужины всегда обязательны, но оплачиваются дополнительно в момент бронирования отеля. Уточните у вашего турагента включен ли ужин в стоимость тура.

10:09 15.11.13

Извините просо хотела уточнить по поводу его проведения, со сколько и до скольки он ?стоит ли оставаться в отеле на праздничный ужин, или искать в другом месте,где можно провести Новый год? И еще самый главный вопрос хорошо ли вам было видно фейерверк?

11:22 15.11.13

Со скольки и до скольки он я не помню, к тому же время может меняться. Ничего примечательного в этом ужине нет, но если вы уже заплатили за него, попробуйте сходить хоть ненадолго. У нас ужин был на открытой террасе на крыше, вид хороший с этого отеля на всю Паттайю. Фейерверков очень много, каждый день с 25 декабря, как стемнеет, так начинают все отели свои салюты запускать.

Все отзывы Оксана (21)