АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
155
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхал C маленькими детьми в
мае 2012
01.05.12 - 09.05.12
- Рекомендую отель

4.7

5 размещение

5 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Будем возвращаться в "Десну" снова и снова...

Отдыхаем с супругом в Десне уже 3 раз, и обязательно будем возвращаться сюда снова и снова. За это время уже успели родить малыша и теперь приезжаем в дом отдыха вместе с ним.

Чем так подкупает этот дом отдыха?

Безусловно, своей природой в первую очередь. Прекрасный сосновый лес, река... Тишина и покой, красота.. В лесу грибы, видели белочек, и множество разных птиц, некоторые из которых я даже не знаю, как называются...

Сервис прекрасный: очень вежливый весь персонал: администраторы, горничные, официанты, врачи, отвечающие за инвентарь, библиотекарь и массовики-затейники.

Номер: нам всегда достаются номера в главном корпусе, он же № 1. все они после ремонта, чистые, с хорошей мебелью, светлые! В общем, насчет проживания тоже претензий нет. все прекрасно!

Питание: по системе шведского стола. пожалуй, единственный пункт в отдыхе, которому я поставлю не 5 баллов. скорее четверка. выбор блюд не очень большой, плюс ко всему, по моим меркам дороговато: обед и ужин стоят примерно по 350 руб на человека, завтрак 250 руб. в целом же, вкусно. есть и диетическое меню - и для маленьких детишек можно что-то найти покушать))

Мероприятия: к услугам отдыхающих круглый год есть развлечения: бассейн, бильярд, библиотека, по вечерам в выходные показывают фильмы. на праздники для детей устраивают всякие конкурсы, на майские приезжали клоуны выступали. есть дискотеки, концерты самодеятельности. плюс ко всему прокат лодок, велосипедов, веломобилей, мячей и теннисных ракеток. зимой - прокат лыж, санок.

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Вид из номера

Добавлено 29.10.12 15:09 (1 514 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв