Регистрация: 07.11.12
октябре 2012
17.10.12 - 26.10.12

Здравствуйте! Отдыхали в период с 17-26 октября 2012г...

Здравствуйте! Отдыхали в период с 17-26 октября 2012г. Не в восторге! Мое мнение: так не отдыхают! Обо всем по порядку. Первые два дня нашего отдыха свободно в любое время посещали пляж без проблем, но потом бывали дни, что загорали стоя, а наши вещи лежали на песке, т.к в отеле становилось все больше туристов и как оказалось к такому наплыву отдыхающих отель оказался не готов! Порадовало то, что отзывы на сайтах и жалобы туристов которые были написаны ранее не остались без внимания, стало активно расти количество зонтиков на пляже, прикупили много новых полотенец, (до этого давали полотенца б\у, высушили и снова как новые!) Дорога на пляж занимает примерно 10 минут на автобусе который предоставляет отель, но гарантии, что в автобусе хватит места всем нет! Отель обещает предоставить такси всем кому места в автобусе не хватило и отвезти на пляж, только вопрос в другом останется ли место на пляже к тому времени. Мы не дожидаясь автобуса ездили на такси, примерно 80-100руб.

Что касается питания, кафе в которых можно покушать на горизонте не наблюдали, поэтому приходилось закупаться в супермаркете который располагается на первом этаже отеля, как правило - это колбаса и сосиски. В ресторане отеля тоже можно покушать на человека примерно 900р. Спиртное можно распивать только в номере, в кафе и магазинах спиртного нет, но можно на такси доехать до не приглядного одноэтажного здания где продают алкоголь на любой вкус. Все таксисты знают куда ехать, такси желательно с зеленой ил оранж.крышей (дешевле чем синие и красные).

Экскурсии- больше всего понравилось сафари на джипах ( рекомендую взять с собой таблетки от укачивания, у кого проблемы).

Много в отзывах говорилось про депозит в отеле, у нас не брали.

Всем хорошего отдыха!

Добавлено 29.10.12 15:13 (1 813 символов в тексте)

15:50 29.10.12

Екатерина, а во сколько не было мест уже в автобусе до пляжа? Много русских туристов в отеле? Какие напитки и фрукты на завтрак?

00:10 02.11.12

oksa-gk, сейчас отдыхаем в этом отеле. Свой комментарий напишу позже. На пляж ездим в 11-оо. Есть места в автобусе и на пляже!!! С пляжа не хватило места в автобусе - через 5 минут прислали 2 микроавтобуса! На завтрак из напитков - 3 вида соков, чай, кофе. Фрукты всегда разные( всегда дыня и арбуз).

16:47 06.11.12

Подскажите пожалуйста по каким дням автобус в Дубаи молл?

16:16 07.11.12

На самом деле пытались ездить в разное время, ситуация примерно одинаковая, но в 13.00 или 13.30 ( к сожалению уже не вспомню во сколько был автобус) было посвободнее и в автобусе и на пляже, надеюсь, что сейчас ситуация изменилась! Русских туристов в отеле достаточно много. На завтрак из напитков был сок, чай, кофе, из фруктов арбуз, дыня, ананас, яблоки, апельсины, бананы. Автобус в Дубаи молл вт. и чт.

16:27 07.11.12

Сори, дала не корректную информацию, автобус в Дубаи молл пт. и вс.

15:05 10.11.12

Только что вернулась с отдыха в этом отеле, автобус до Дубаи ходит каждый день 3 раза в день, какие то дни в дубай молл, какие то в дубай дейра, проблем не возникло ни разу ни с отправлением туда, ни обратно, все желающие уезжают. Если не хватает мест, отправляют дополнительный автобус. Тоже самое касается пляжа

00:45 11.11.12

Скажите А существует ли дресс-код при поездке на пляж (в автобусе). С трана довольно "строгих нравов". Можно ли ехать в лёгком халатике или шортах?

12:07 11.11.12

Можно ездить и в шортах и в халатике))) Как вам удобно. Но если вы захотите в обед сходить покушать, то местные жители будут на вас Очень смотреть.

14:44 11.11.12

Ирина, а где вы брали экскурсии?

Все отзывы Екатерина (3)