Регистрация: 14.10.12
Отзыв об отеле Sea Club Aqua Park Hotel & SPA (отель был переименован 01.10.17)
октябре 2012
21.10.12 - 28.10.12

Всем здравствуйте. Вот только сегодня в 3 часа ночи...

Всем здравствуйте. Вот только сегодня в 3 часа ночи прилетели с Египта. Как и планировалось раньше мы летели в «Sea Club Aqua Park» заезд был первым в этом отеле (21 октября). По прилету в Египет (нас летело 33 человека с одного предприятия), нас встретил гид, рассадили по автобусам и поехали. До отеля езды минут 10. И по пути в отель гид говорит, так как отель только открылся, у нас есть право, если что не понравится поселится в другом отеле этой сети “Sea Group Resorts”. В общем мы приехали, нас встречали с коктейлями и всякими угощениями, потом провели по территории и показали номера. Теперь мое (оно может отличаться от других) мнение и опись того, что я увидел. Номера в отеле шикарные: комната большая с выходом на балкон. В комнатах везде (в которые нас водили) плазмовые телевизоры, новая мебель, шикарная ванная комната, но в одной из комнат еще не были установлены выключатели, в другой виднелись провода. Территория отеля еще не совсем озеленена, пальмы стоят, но листья еще закрыты какими то матами. Травы и кустов очень мало. Работники стоят и трут листья от строительной пыли и грязи. Некоторые корпуса еще достраивают есть строительная техника, ее правда не видно, она работает с улицы, зато слышно. Горки стоят, бассейны с водой и работают. В общем группа наша разделилась: те кто прилетел в основном с детьми – остались, другим был предложен отель “Sea Life”. Я с супругой и другими, кто не захотел поехали в “Sea Life”. На пляж их возит автобус в “Sea Life”. Как часто не знаю, говорили каждые пол час. Но сидя в баре как то, за часа два я видел, что был только раз. Может не было ни кого, я не знаю. Наши раз ездили с детьми к ним в аквапарк, говорили, что понравилось. Есть горки как для детей, так и для взрослых. В общем через годик – два будет классный отель. А сейчас немного сыроват. Да, уже кто сейчас приезжает после нас, отель другой не предлагают. Дня три назад (по рассказам тех кто там отдыхал) пара с детьми с Питера хотела, что бы их разместили, где то в другом отеле, но им отказали. Ну вот такой немного короткий отзыв. Что видел написал.

Добавлено 29.10.12 16:35 (2 088 символов в тексте)

20:59 29.10.12

Сергей большое спасибо за отзыв. Для людей, которые собираются это очень важно. Большая просьба расспросить о Sea Club Aquapark Ваших знакомых с предприятия кто остался. Как питание, сервис, селят ли не достроенные номера?Мешает ли стройка? Есть ли обогреваемый бассейн? Полноценные ли горки? Ждем продолжение Вашего отзыва!!!

10:32 30.10.12

Позвонив приятелю, отвечаю на ваши вопросы: питание (оно наверно одинаково во всей сети отелей) - завтрак: яйца варенные, омлет, тушенные овощи, картофель, колбаса 3-4 вида, сыр 3-4 вида, свежие овощи, салаты, фрукты (финики, груши, яблоки, грейпфрут, бананы, апельсины, чернослив), всевозможные десерты и выпечка, чай и кофе; обед - 2 первых блюда (суп и молочное), гарниры (обычно рис и картофель), курица, рыба и говядина. Короче голодные не будите ни вы ни дети, но и деликатесов не ждите. Сервис говорит очень хороший, особенно как они там сами только были (2 дня), на горках один подает матрасики, другой спускает тебя с горки, а третий ловит внизу. Потом когда народ подтягиваться пыл немного поубавился, но все равно был хороший. В недостроенные номера не селят. Стройка не мешает. Обогреваемого бассейна нет. Горки полноценные: есть и для детей и для взрослых.

10:42 30.10.12

12:27 30.10.12

насчет обогреваемого бассейна это точно? мне отвечали, что обогреваемые (про горки спрашивала)... или горки обогревают, а бассейны без горок нет... или в октябре обогрев не включали... :)

18:49 30.10.12

1. конечно пользоваться баром на пляже можно.
2. обогрева бассейна в октябре не было.

22:45 30.10.12

Добрый вечер. Также очень хотелось бы по возможности увидеть фотографии отеля или видеообзор.

22:47 30.10.12

Сетью трех отелей, на сколько я знаю, можно пользоваться без ограничений, а в си клаб аквапарке также? можнго ли оттуда приходить на территорию отелей и наоборот. возможно ли посещение аквапарка бесплатно, проживая в отеле из трех в сети?

22:52 30.10.12

Сергей большое спасибо.

09:04 31.10.12

"Сергей, скажите, а проживая в отеле Sea Club Aquapark 4*, можно ли пользоваться баром на пляже?" - я ранее не понял немного вопрос. Ответ - НЕТ нельзя. Уезжая на пляж в "Sea Life" вам нужно брать с собой и полотенца и воду.

09:17 31.10.12

Ответ Гульнаре. Те кто проживает в сети трех отелей "Sea Group Resorts" пользоваться в Sea Club Aquapark 4* ничем не может. Мы приезжали к друзьям, нам в баре ничего не дали, пришлось им бегать и заказывать на всю компанию. Приходить можно туда обратно (пешком минут 15-20). Для тех кто проживает в сети отелей "Sea Group Resorts" аквапарк платный. Нам правда при заселении в "Sea Group Resorts" пообещали раз бесплатно свозить, так мы этой возможностью и воспользовались.

10:28 31.10.12

спасибо за расширенные ответы.

13:53 31.10.12

Печалька, ни одной живой фотографии, все с компьютерными человечками. На сколько они отвечают действительности?

17:23 31.10.12

странно... мне девушка, которая сейчас в отеле, писала, что можно пользоваться и барами, и бассейнами, и ресторанами... а на вопросы (в разделе вопросы об отеле) администрация отеля отвечает: "Доводим до Вашего сведения, что Гости нашего отеля могут пользоваться только пляжем Sea Life Resort, включая закуски и напитки в баре на пляже"; "Наши гости могут посещать территорию отелей сети Sea"... что же будет к новому году, когда мы туда приедем... :)
В фейсбуке есть группы этого отеля... там есть живые фото... правда, плохого качества... но хоть что-то...

09:20 07.11.12

От Сохо отель далеко стоит?

12:21 07.11.12

От СОХО не далеко минут 7 на такси,даже аниматоры 1раз в неделю предлагают или диско в Савой или просто на Сохо,цена 5дол.Сейчас в отеле хорошо все стараются,в сети SEA GROUP всё доступно бары,рестораны,бассейны.А в аквапарк им нельзя.Мы только сегодня вернулись.С Сергеем согласна во всём,переселиться можно всегда, но зависит от туроператора,тезтур и туртез переселяют бесплатно,а вот пегас-какашки за 300дол.

16:40 08.11.12

Otel prosto stroyka s musornoy svalkoy, personal hamit na kazhdom slove, v nomerah varuyt dazhe plavki! a gde kupit esli magazini ne postroeni? da eto stroyka, odin restoran s kishechnoy palochkoy, odin bar gde padatut vino s gubnoy pomadoy na stakane, prosto UZHAS a ne otel, po teritorie yami s torchashimi provadami ili trubami, tak i smotri shtobi rebyonok ili sam sheyu neslamal, akvapark rabotaet na polovinu toest escho delayut! pereodicheski otklyuchayut po teritorie elektrichestvo, sootvetstvenno i akvapark na polovinu gatoviy i tot stoit! lyudi netrate dengi est mnogo oteley v sharme s gorkami i akvaparkami. Fotki prosto foto mantazh, nam dazhe fotkatsya bilo prativno ot isporchenova otpuska.A escho varuyt dazhe kupalniki i detskie vedyorki dlya pesochnici!

12:34 09.11.12

Ya vladelec turagenstva i rabotayu v etom biznese potomu shto samamu nravitsa puteshestvovat ne vibrasivaya dengi na veter i glavnoe shtobi ne zrya potratit otpusknoe vremya. Hochu predupredit shto gostinica ne imeet nacionalnoy kategoriy! znachit ne pyat ne chetiri i ne tri i ne dve zvezdi - GOSTINICA BALSHAYAY STROYKA! VSE FOTO - FOTOMANTAZH! na teritoriy net ne zeleni ne palm a kamni i gryaz! Nomera haroshie, eda nizhe srednyay ( v gostinice stroyka i kuhne predstavte vsyo antisanitariya!!!! - obsluzhivanie v restoranah nizhe vsyakih zadumak, prinosyat bokal vina s gubnoy pomadoy, neubirayutsa gryaznie tarelki - bardak polniy. Rabotaet tolko odin bar i odin restoran, animaciy - 0! kak dlya detey tak i dlya vzroslih. Po teritiy nezadelanie yami s torchashimi elektro provadami i trubami, vokrug gostinici stryat darogu - znachit shum polniy den, na teritoriy idyot stroyka - gostinica ne postroena na 50% Akvapark rabotaet na polavinu, kazhdiy den po tri , chetiri raza viklyuchaetsa elektrichestva po vsey teritoriy - znachit i akvapark STAIT, basdein - odin i tot NEOBOGREVAETSA! V nomerah malo shto pochti ni chevo ne ubirayut tak escho i kazhdiy den VARUYT! Svaravali i kupalnik, duhi rebyonku vederko dlya igri v pesochnice!!!!!! LYUDI NETRTE DENGI I NERVI - EST MNOGO DRUGIH GOSTINIC S AKVAPARKAMI! NET I NET ETOY GOSTINECE, MOZHET CHEREZ GODA POLTARA TAM SHTO TO BUDET, NO NADO BUDET UZHE RENOVAT TO SHTO SEVODNYA GATOVA

12:35 09.11.12

FOTO MOZHETE POSMATRET ZDES:

01:25 13.11.12

Пару новых фотографий Aquapark видела в отзывах о Sea Life.

13:50 16.11.12

То, что пишет этот прибалтик полная брехня!!! Ничего не воруют, стройки нет, кормят отлично!
Обслуживание на высочайшем уровне.
Бассейны с подогревом и их достаточно для всех.
А он похоже засланный казачок, которого пинком под зад выгнали не заключив с ним контракт - видать откат хотел побольше.
Мы когда там отдыхали видели целые группы туроператоров, которых привозили, чтобы показать им отель. Видно это из таких.

02:54 25.10.13

А вещи те кто убирают в номерах воруют????

07:07 25.10.13

Нет. Воровства не было.