Регистрация: 03.07.12

октябре 2012
17.10.12 - 28.10.12

3.3

Преимущественно для немцев

Итак, два дня назад вернулись.

Опишу коротко.

Отель - бывший клуб исключительно для немецких туристов. Со всеми вытекающими. Когда до этого читала подобного рода инфо в отзывах не понимала к чему это. Теперь вот знаю. Впрочем, мне это не помешало :) Среди немцев тож есть позитивные люди, с которыми можно потусить...

Отель для очень непритязательных людей. Т.е. для тех кому тупо нужна комната, чтобы спать ночью! Причем, сама комната обставлена как в студенческой общаге: кровать, стол, шкаф и табуретка... и ничего больше. Ну, еще сейф, кондер и телек без пульта )) Белье меняли за 10 дней раза 4, убирали каждый день (и очень хорошо! динар творит чудеса!). По малейшей просьбе дали одеяло и прислали стафф (сейф у нас сломался).

Питание. Отвратительное. С парой друзей немцев мучались животами... Впрочем, я еще легко отделалась. Немец слег на три дня!!! Жестко! В общем, если поедете туда просто будьте аккуратней. Подруга вон ела, все подряд и нормально! А мой желудок такого не перенес... :( Впрочем, как потом выяснилось, можно себе заказать отдельное меню (типа диетическое), сделают по высшему разряду.

Море. За 10 дней увидели его разное: чистое, грязное, теплое, холодное, без медуз и с ними, спокойное и с волнами. Но, октябрь месяц, поэтому все норм. Впрочем, море они и есть море, угадать его состояние не возможно.

Стафф и сервис. По-русски не говорят. Но, моя подруга говорит только на русском и ей ничего не мешало изъясняться! Так что языкового барьера нету. В целом, улыбчивый, приветливый персонал, готовый помочь. Динары не просили. И даж не намекали. В столовке приносили вино/воду, помогали найти место, желали приятного аппетита. Да, еще интересная вещь, хоть и 3*, но есть подобие дресс-кода в столовке: в купальниках/плавках/парео не пускали.

Развлечения. Все как и везде: стрельба из лука, волейбол, баскетбол, футбол, бассейн (один на улице), две горки, водные развлечение, верблюды/кони на пляже, бильярд, какие-то игры... в общем много всякой фигни, всегда найдете чем заняться.

Анимация. Мне не понравилась. Хотя, как признались сами ребята, конец сезона, работать им уже не хочется. Но то, в каком состоянии они заканчивали рабочий день вызывало лично у меня шок... Не знаю как они могла на следующий день вообще встать с утра! Ибо столько алкоголя... бррр... В общем, плохая анимация. И не понятная. даже для детишек...

В общем пока, какой-то такой сумбурный отзыв. Думаю, про многое забыла. Если есть вопросы, пишите на shizja@yandex.ru. Отвечу.

Добавлено 30.10.12 09:45 (2 494 символов в тексте)
Все отзывы Maria (11)