Отдыхал в
мае 2007
01.05.07 - 15.05.07

Это не отель. Это сарай. Не 3, а все 2*. Мебели в номерах...

Это не отель. Это сарай. Не 3, а все 2*.

Мебели в номерах такое чувство,что лет 50 как миинимум. Нам правда еще повезло - попался номер с балконом, выходящим правда на соседнее здание и на чьи то балконы в 3 метрах от тебя.

Убираться то там может и убирались. но мы что-то этих усилий не заметили. Пыли. конечно не было, но от всего остается впечатление таааакой потрепанности и затасканности, что прикасаться не очень приятно.

Один раз мы вернулись из Рима около 2 часов ночи, звонить. чтобы хоть кто-то нам открыл пришлось минут 40, причем администрация была предупреждена о нашем позднем приезде. Потом к нам спустился сонный недовольный то ли хозяин, то ли управляющий, с таким видом, как будто мы насекомые - открыл нам нехотя дверь.

Завтрак отстой - джем и масло в самолетных плстмассовых пачечках, хлеб, пару кусочков колбасы, Юпи - типа сок, невкусный кофе.

Персонал вообще все время вел себя с таким видом - как будто мы каждому из них лично задолжали нелохих денег.

Этот отель мы не выбирали - нас туда поселили после того, как замечательны отель Мирадор 3* ( о нем отдельно) наотрез отказался предоставлять нам какие-либо номера, несмотря на наши путевки, оплаченные номера именно в Мирадоре и все крики, угрозы и ухищрения нас и нашего гида Виктории.

Вобщем отель отстойнейший, ну может чисто чтоб переночевать - подойдет.

Добавлено 30.10.07 21:38 (1 343 символов в тексте)