Регистрация: 31.10.12
октябре 2012
21.10.12 - 29.10.12

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

не советую

все плохое что написано про этот отель-все правда!!! гадюшник это слабо сказано!!!Заселение- мы приехали в 23-15, номер проплачен был с видом на море,3раза пытались заселить с видом на стройку,мы отказывались,когда показали 20баксов сразу нашелся номер такой какой нам надо!правда кондер не работал,но на следующий день сделали ровно на 2 дня(потом опять сломался)кстати поздним ужином нас не покормили,мотивируя это тем что кухня закрыта,браслеты по моему требованию были нам одеты,т.как они про них просто" забыли"! в итоге мы попали в номер ровно в 3-00 ночи! жесть ! уставшие! Еда- голодными не оставались, но стоит припоздниться все самое вкусное было разобрано! и не факт что принесут это блюдо еще! посуда ВСЕГДА была грязная! напитки наливаются в одноразовый стакан(после чего он моется),в баре нам попались стеклянные ,мы хотели пойти на улицу к платному бару ,что бы послушать "анимацию"так нас поймали ДА-ДА! поймали за руки и на ходу перелили все содержимое в одноразовые стаканы!!!у меня дар речи пропал!!!мы были в шоке!!!в баре у бассейна один раз застали блинчики на полдник,а так там никогда ничего нет! в баре на пляже, все очень быстро заканчивалось,я уже молчу про выпивку,так там порой ни фанты,ни спрайта,да ничего нет!!!!!!!!!!!!!мы так поняли что им выделяют пиво 10 бут,спрайта,колы по 2 бут,жуть короче!!!!территория очень красивая, ухоженная,море идти далековато, аобратно в гору -по жаре жуть!! -16метро в глубина .ездили в израиль за65 баксов( у гида не берите у них150 стоит,а все тоже самое. кстати на ютьюбе есть видео! вообщем никому не советую этот отель,не портите себе отдых!!!

Добавлено 30.10.12 20:26 (1 616 символов в тексте)