Регистрация: 31.10.12
Отдыхал C маленькими детьми в
октябре 2012
17.10.12 - 28.10.12

Это очень замечательный отель!!!!!

Здравствуйте все, кто читает мой отзыв. Отдыхали с семьей с 17 октября по 28 октября 2012 года Можно мное писать об этом отеле, но напишу самое главное на мой взгляд, то, что многие упускают в своих отзывах. Итак:

Самое главное за чем моя семья приехала - это Море!!!! Великолепный коралловый риф, хорошие столбы кораллов!!!! Видели мурену, ската, черепаху, баракуду и много других экзотических малявок. Ветра в это время не было вообще. Погода классная, правда 2 дня была волна большая и купаться с пантона нам не разрешили. Но можно было заходить босиком или в тапочках с берега. Это проделывали мамочки с маленькими детками. Они сидели в теплой водичке на песочке и мирно загорали-купаясь)))

Идем дальше: Лежаков хватало, мест было завались.... полотенец никто не крал...., а прочей всякой чепухи в виде приставаний, хамства и еще чего там, так скажу без придирки. Если вы нормальный человек и не быкуетесь, с вами хорошо общаются (Правда в баре возле главного бассейна) был парниша хамоватый, но к этому мы отнеслись с пониманием, брали все что хотели и не реагировали на его какие- то карявые словечки.

В ресторанах еда, обслуживание , персонал - 5 баллов!!! Особенно в итальянском. ВСЕ без исключения!!!!!

Анимация конечно слабенькая, видала и лучше.

Конечно молодежи вечером будет чуток скучновато, т.к. нет дискотеки, но можно выезжать в город.

Есть куда сходить погулять и пешком и на такси.

Ну в общем все. Конечно по поводу еды я не писала, т.к. у каждого по еде представления разные, но голодными мы не были, спиртного хватало, соки из пачек наливали...... фрукты.. дыня. груши, яблоки, гранаты, апельсины и т.д.

Сладости дети тоже оценили, для себя нашли что кушать все.....у нас отравлений не было. Мы не ели всякие там мешанные салаты и все было в порядке

Представитель тез тура - Хосам......самый отвратительный товарищ!!! 2 балла!!!!! Вопросы не решает, репутации не имеет, денег хочет!!!! Но мы с ним вообще ни куда не ездили. Хватало и других))))

Возле отеля есть фирменные магазины адидас, мазекея пума и т.д. сувениры китайского происхождения. хорошие супермаркеты (продукты и фрукты можно закупить, манго, халву и джемики....) это кому надо.

Все!!!! Езжайте, советую, если что - отвечу по любому вопросу

Хорошего Вам отдыха!!!!!!!

Добавлено 30.10.12 21:57 (2 283 символов в тексте)

11:44 31.10.12

Здравствуйте! Молодой паре там будет скучно?

13:37 31.10.12

Спасибо за отзыв! Мы тоже с мужем через недельку будем там!!Подскажите по эксурсиям, где вы покупали и на каких были. Не хочется переплачивать Тез туру, но важна безопасность.
И ещё вопрос синайская виза ещё действует, если не будем из страны на эксурсию ехать?
Что интересного, куда бы можно было сходить за территорией отеля? Заранее благодарна за ответ!

14:06 31.10.12

Синайская виза действует!!!! Но если вам нужны экскурсии нужно ставить визу, а не штамп. Иначе вы никуда не попадете!!!! Поездка в Иерусалим великолепная, но оооочень утомительная дорога. + нужно смотреть, чтоб в автобусе было 2 водителя. У наших знакомых был один водитель и он чуть не уснул. Благодаря бдительности нашей знакомой все благопалучно обошлось!!!!
Анекстур в отеле предлагает поездки дешевле, чем тез, но нужно смотретьи договариваться. ONEЕTOUR-EГИПЕТ хорошие цены и все впорядке, можете глянуть их сайт.
Что касается молодой пары, если вы не тусите по дискотекам и барам сильно, и вам это не совсем принципиально - это хороший отель!!!! Мжно выехать в город на диско или занять себя всякими разными экскурсиями. Конечно, этот отель для отдыха с семьями, но с нами отдыхали 4 молодые пары и им скучно не было)))) Все зависит от позитива!!!!

14:11 31.10.12

За территорией отеля есть в 7 минутах Эльмеркатто - это небольшой торговый центв, где можно купить адидас, мазекею, пуму и всяхую местную сувенирную ерунду. Это если выйти и пойти налево!!!! А если пойти направо - в 3 минутах строящийся центр, где можно тоже немного убить свое время, там же есть супермаркет, где модно купить манго и не ехать в наамо бей. Ну и старый город и наамо по 5 долларов туда и 5 обратно
А можно поехать в сохо - это 10 долларов

16:48 07.11.12

Добрый день!
Подскажите, поле для футбола есть на территории?
Интернет через вай фай бесплатный?

18:34 07.11.12

Для футбола поле я не видела, для волейбола есть точно! Тнтернет бесплатно не работает, нужно покупать карточку на ресепшене. Если ехать через тезрут, в автобусе интернет бесплатный. Только у гида нужно пароль спросить

Все отзывы Алена (6)