Отзыв об отеле Phaedra Beach (отель был переименован 01.01.14)
октябре 2012
16.10.12 - 26.10.12

3.7

Вернулись из отеля 25.10.2012...впечатления свежи

Отдыхали семьей в данном отеле с 16 по 25 октября 2012 года. Приехали в отель в 7 утра и несмотря на то, что гид предупреждал, что заселение с 14-00, получили номер в 7-10. Попросили номер с видом на море и получили 301 комнату в основном здании и с боковым видом на море и с ванной, номер понравился , две полуторки и еще полуторка для ребенка. На балконе столик и два стула, шум прибоя ( похож на привычный шум МКАД :)) все нормально для отеля с рейтингом три звезды.( Кстати тур нам стоил 28 000 тр на 9 ночей на троих с всеми сборами) мне кажется- недорого.

Пляж: пляж хороший - песок- потом плита- потом Ежи ( но на глубине), хотя тапочки рекомендовал бы. Если купаться левее ( стоя спиной к отелю) там сплошной песок ( изучал дно с маской). Для любителей рыбок- напротив кувшинов на прибое- рыб много, почти как в Египте, но не таких ярких, размером с карпа. Очень хотелось достать ружье из сумки и настрелять рыбы отелю на ужин:) но на пляже- нельзя! А жаль.

Уборка и сервис: убираются каждый день, независимо от вашего желания (табличек на дверях нет), почему то чаевых не брали со стола. Так и не понял, почему. Администраторы на ресепшен очень доброжелюбные и вежливые, по русски не говорят, но для нас это проблемой не было, на английском- все oк.

Интернет и ТВ: в номерах старые тв- маленькие, два канала на русском.Но нужно ли вам ТВ на отдыхе? Новости посмотреть и испортить настроение, послушав про двух клоунов рулящих кое как, в вечном тандеме в Росии -достаточно!

Интернет - отстой! В холе 10 пк за монетки. Почту проверить можно и рядом с отелем- в кафе с бесплатным интернетом, где за чашкой кофе можно посидеть с айпадом в сети. Хотя я считаю, что в настоящее время wi-fi должен быть даже в душевой кабинке. :)

Питание: голодными не останетесь, но изысков не будет, повар безрукий, многие блюда просто испорчены. Но..... Еще раз ... Сытыми будете! Вы же отдыхать приехали или пузо набивать? К тому же, есть рядом таверны, в которых очень вкусно кормят. Мы ездил в таверну blue sea taverna ( не путайте с таверной в порту) Эта Через 400 метров после порта, после лодок. Очень понравились осьминоги и само кафе, прямо запало в душу. Для тех , кто является клиентом там, лежаки и зонтики бесплатно. Можно поесть и поваляться на лежаке, слушая шум прибоя. Место очень душевное и free wi- fi в наличии.

Транспорт: машину брали за 25 евро в сутки ( все страховки в цене), квадрацикл за 20. Бензин 1,8 евро за литр.

Шопинг: сувениры лучше покупать в Малия или маленьких городках, масло в duty free. Хотя сам аэропорт- худший из тех, где я был. Просто отстой!!!! Все Сделано через ...... Но вы поняли :) Вначале регистрируешься, взвешиваешь багаж, потом этот багаж тащишь на другой конвейер где он , будучи уже упакованным, пройдя через рамку и невызвав подозрений уйдет в самолет. А если нет, то вскрывайте пленку и показывайте что там. Бред!

Развлечение: вечером в баре - музыка, бармен жонглирует бутылками,веселит гостей, пытаесь петь MTV хиты. Народу нравилось, мы были с ребенком- нам пофиг, у нас свое шоу. Есть игровые автоматы - аэрохоккей, бильярд. От безделья можно и поиграть.

Выводы: если вы приехали отдыхать, а не ворчать, вас все устроит!! Мы отдохнули по полной! Главное настрой! Отель- на свои три звезды тянет, я бы даже сказал 3+! Если хотите джакузи в номере, плазму и больше блюд на ужин- берите другой отель! Для нас было достаточно! Каждый сам выбирает, что ему нужно и за какие средства. Несмотря на некоторые минусы- отель рекомендуем!!

Развлечения и спорт

blue sea tavern

Развлечения и спорт

blue sea tavern

вид из окна

Добавлено 30.10.12 22:01 (3 486 символов в тексте)