Регистрация: 04.10.12
Отзыв об отеле Coral Dubai Al Barsha Hotel (отель был переименован 01.11.18)
октябре 2012
21.10.12 - 29.10.12

Отдыхали мы в период с 21.10 по 29.10.2012. Прилетели...

Отдыхали мы в период с 21.10 по 29.10.2012.

Прилетели в Шарджу алкоголь там в дюти фри не найти!(,зато когда улетаешь огромный выбор... От аэропорта до отеля в Дубай ехать мин 40 без пробок.

Размещение:

Прилетели мы часов в 12 поэтому разместили нас сразу же. При размещении спрашивают курящий вам номер или нет,деление происходит по этажам-разница есть..Депозит 100$ - хотя администратор(девушка из Белорусии) предлогала и не оставлять его можно было просто написать рассписку и у вас бы изъяли емкости из мини бара,но мы отказались. Деньги вернули в дерхамах -5 %.

Сам отель по моему мнению находиться хорошо!,рядом Эмират Молл-торговый центр,метро,и пляж вроде тоже рядом ,но из-за их развязок когда едишь на такси получается мин 7.

Номер:

Просторный,все новое.Кровать шикарная-спать одно удовольствие. Wi-Fi - бесплатный сказали ,что недели 2 назад его сделали,до это го был платный! В ОАЭ Wi-Fi дорогой поэтому далеко не в каждом отеле он бесплатный. Только приходиться каждый день через телевизор вводить PIN.

Еда:

Мы брали только завтраки,каждый день одно и то же,но выбор хороший-есть все! Официанты умнички: молниеносно грязные тарелки исчезали со сталов.

Обед и ужин чаще всего ели в невзрачной кафешке рядом с гостиницей 2 мин ходьбы там можно прочувствовать весь местный каллорит! Или в Эмират Молл там куча кафешек.

Пляж:

Мы ездили сами на такси (за 17 дерхам умнажаем на 8 получается 136рублей если ездить в 4м копейки) на"Джумейра опен бич" возле Паруса-пляж бесплатный! От отеля ездит бесплатный автобус на платный пляж за 5 дерхам с чел. за вход. Нам не понравилось унизительная процедура попасть в автобус....

Такси:

Такси не дорогое. Только не советую Лексус едишь по одному и тому же маршруту но почему то в 1,5 раза дороже получается чем в Тайоте!

Экскурсии:

Брали у Пегас туристик сафари на джипах-захватывает дух,но с организацией у них проблемы(((мин 30 на джипах покатались,все остальное время ждали в деревне ужина и обещеного зрелеща(шоу программу-ее так и не было(((()

Сами ездили на БурджХалифа билеты взяли сразу же за 125 дерхам через 20мин стояли уже на смотровой площадке. Там же шикарные поющие фонтаны посмотрели.

ВОБЩЕМ ОТДЫХ НАМ ПОНРАВИЛСЯ!

Добавлено 31.10.12 17:40 (2 199 символов в тексте)

07:12 01.11.12

Спасибо вам за полезный отзыв ! Насчет алкоголя в шардже - вы меня расстроили так как расчитывал закупиться там ... Неужели придется тащить из дому чегонибудь горячительного ...

15:23 01.11.12

Elly K, не расстраивайтесь, ядом с Шарджей, есть эмират Аджман, там не сухого законе и есть невзрачный магазинчик- ни окон,не вывески (таксисты про него знают), там алкоголь дешевле,чем в дьютике, потратьте рублей 500 на такси (туда-обратно), зато из дома тащить не надо.

10:21 02.11.12

Спасибо Екатерина за совет. Но бывали случаи когда наших туристов "принимали" в Шардже, через которую даже транзит спиртного строго запрещен. Это грозит серьезными неприятностями с местными властями...

07:34 04.11.12

Были в апреле 2012,добирались через Шарджу,проблем купить алкоголь в аэропорту не было, но это нужно сделать до сканирования сетчатки глаза,после того как пройдете сканирование назад уже не вернуться, попадаете в другой DUTY FREE ,там алкоголь не продавался ,только шоколадки ,б/а напитки итд.В DUTY FREE Шарджи алкоголь чуть дороже чем Дубай(к примеру ликер Amarula стоил 25 баксов) возможно имеет смысл прикупиться в аэропорту вылета ,к примеру мы вылетали из Кольцово .цены очень хорошие, тот же Amarula стоил 11 евро

Все отзывы Дарья (2)