Регистрация: 18.09.12
сентябре 2012
01.09.12 - 15.09.12

лучший отдых

Отдыхали в отеле Long Beach Spa Resort с 25.09.12 по 04.10.12. Отдыхом очень довольны.

Заселение:

Так как прибыли в отель в 18 часов, ключи на рецепшен получили мгновенно, тут же отельный носильщик отнёс вещи , хотя номер и оказался с видом на море, но над главным рестораном, и все запахи от установленного на улице под окнами гриля, где в это время жарили(о ужас!) рыбу к ужину - поднимался на лоджию. Пришлось срочно менять номер - 20 $ и проблема решена! Дежурил на рецепшен Magir - и похоже он привык так зарабатывать.

Достался номер на 3 этаже с видом на виллы - красиво,солнце утром, немного слышен был шум от трассы, но не напрягал. Комарики залетали...имейте ввиду, и на ночь раздвинуть двери и отключить кондиционер - не получалось..и шум и комарики...единичные.

Питание:

Очень разнообразное меню, завтраки как везде- молоко, хлопья, мюсли, орешки солёные, халва, варенье разное, мёд , рахат-лукум, омлеты, оладьи, сосиски, яйца варёные ,орехово-шоколадная паста, каши 2-3 вида, что то было ещё...Ресторан очень большой, далековато ходить за чаем, и чашки конечно маленькие, кофейные(минус). Обед и ужин - ежедневно несколько блюд из мяса, рыба разная ( иногда даже сёмга на гриле и малосольная), курица и индейка - стейк, или блюда по-китайски очень вкусно с овощами ежедневно на ужин готовила прямо тут же приятная женщина с усталыми глазами, которая успевала приятно улыбнуться вам. Голодными не останетесь - а если и очередь увидите - значит там что то вкусненькое жарят - 2 минуты - и всё, готово!

Бесподобная баранина на косточке - таяла во рту!.Очень часто, особенно на улице у главного ресторана - блюда из море продуктов, и даже роллы с сёмгой! Гарнир на любой вкус : картофель фри, отварной, жареный, рис очень вкусный, и тёмный, и белый, макарончики и соусы к ним.Супы неплохие, гренки и зелень к ним, и на ужин можно супчика попробовать тоже. Всё не не попробовали за 10 дней! Чай не только утром (иногда нам попадасись отели где чай бесплатно только утром), но и в обед, и в ужин, и целый день везде, и даже в номере - (чайник и прочее..)Вот вам и всё включено! Фрукты- все, кроме клубники, ну и персики были не каждый день, выпечка: много, но бывало и получше - даже в плане оформления (ну скидка на то, что в отеле более 3 тыс. человек! Имейте ввиду- в ресторане шум! (минус) Почему - то тарелки использованные не увозят - как везде, а очищают тут же, в зале, в какие то короба,но вё равно ведь потом увозят! Но почему за моей спиной? - стук стоит, мама дорогая!

Территория - большая, море чистое, пляж" long "(длинный), бассейны чистые, детский городок бесподобный , аквапарк , анимация, живая музыка в 2-х местах после ужина, освещение отеля до 2-х ночи,дискотека, всё достойно, ну что ещё надо? Много можно рассказать - езжайте, не пожалеете, лежаков хватит на всех, и вам будут рады, не сомневайтесь! самое главное - не забудьте хорошее настроение! Но не расслабляйтесь! Будете уезжать - проследите, чтобы водитель закрыл багажный отсек и не потерял ваши чемоданы!(как у нас случилось, в 6 утра и их никто не украл!) А автобус если и придёт с задержкой на 45 минут( от Coral Trevel) всё равно, к самолёту вы успеете, даже если Вас и завезут на кондитерскую фабрику насильно! Не переживайте, и хорошего отдыха всем! В этот отель хочется вернуться!

Развлечения и спорт

Добавлено 31.10.12 19:56 (3 292 символов в тексте)

19:48 02.11.12

Да уж, грохот посуды в главном ресторане стоит сплошным фоно, было ощущение, что находишься в обычной столовой. Но мы с первого дня уходили в самый конец ресторана, там и места всегда свободные были и потише как-то.

12:03 23.11.12

а мы от грохота убежали один раз в ресторан возле вилл но там нас закусали комары которые летят из камышей (((

Все отзывы valentina (6)