Регистрация: 17.07.11
октябре 2012
03.10.12 - 11.10.12

Цена=качество

Цена=качество

Всем привет из Турции.Сегодня у нас целый день дождь, (это было 10.10.12, но отзыв из турции не смогла разместить почему-то) как раз удобное время для написания отзыва.Завтра улетаем домой.В целом, отдых удался. Начнем по порядку.

Кстати пишу отзыв прям из номера, кот. выходит на теннисный корт, плюс в том, что спокойно и тихо, а также без проблем ловит интернет соседнего отеля SILENCE. В нашем отеле бесплатный wi-fi в лобби и на террасе.

Питание хорошее, разнообразное, есть и курица, и индейка, и говядина,и баранина, и рыба. Для деток есть каша и хлопья с молоком. Всегда есть горячее молоко, которым можно разбавить смеси. Из фруктов апельсины, яблоки, слива, арбуз, дыня...Мне очень понравились печеные яблоки.Мороженое каждый день бесплатно и для взрослых и для деток в определенные часы. Что касается ресторанов a la carte были и в турецком и в рыбном. В турецком нам показалось, что еда такая же, как и в главном ресторане, а в рыбном все было очень вкусно, только вот официанты почему-то с не очень доброжелательными лицами (мы даже чаевые передумали после позорного обслуживания давать). в 11.00 начинают печь турецкие лепешки с разными начинками и айраном...ммм...вкуснятина...

Насчет анимации много сказать не могу, т.к. мы в основном проводили время на пляже и около бассейнов. Но по отзывам отдыхающие вроде были довольны: и бочо, и стрельба из лука, и дартс, и восточные танцы, и вечерние шоу. Когда была погода пасмурная, вся развлекаловка проходила в конференц-зале. Еще папочки и мамочки, сразу приготовьте 6 долларов(для девочек) и 8 долларов (для мальчиков)-вечером начинает работать отдел, где можно рисовать картины цветным песком. Детки все очень увлечены! Я думаю, приятный подарок любой бабушке.

Мужики наши ходили бесплатно в местную баню, остались довольны. Там очень приветливый банщик, говорящий по русски.Тренажерный зал мне не понравился, многие тренажеры не работают.

Теперь вопрос, который всегда волнует всех туристов: МОРЕ и ЗАХОД В МОРЕ! Сразу могу сказать, что заход здесь НЕ песчаный, а галечный, при чем галька средняя и без тапок не всем удобно. Пологий вход отсутствует, через пару метров сразу глубоко. Слева есть природная каменная плита, многие высказывают свое недовольству насчет ее присутствия, но для некоторых по ней даже удобнее заходить, т.к. она ровная и обрыв резкий не так сильно чувствуется.Есть пирс, с которого удобно и спускаться по лестнице и просто для развлекаловки попрыгать в море.

За территорией отеля хороший рынок, главное торгуйтесь. Экскурсии тоже можно приобрети там же. Да и машину тоже арендовать. В отеле дороговато.

О, совсем забыла, по дороге на пляж милая бабулечка прям при тебе делает и продает по 1 доллару гранатовый сок. Очень вкусно и полезно.

Есть на территории отеля горки, и для деток маленьких( с отдельным бассейном) и для взрослых и деток больших (с другим бассейном). Наверное, октябрь уже конец сезона, поэтому работало только 2 из 7.Но в принципе и этого хватало.

Подводя итог, могу сказать, что отдыхом остались довольны. Отель можно рекомендовать для семейного отдыха, для людей пожилого возраста. Молодежи если ехать, то только парочками, а так если за новыми знакомствами, то навряд ли. Тогда лучше в Кемер или Аланью!!!

Минусы: нехватка лежаков на пляже, нехватка столов в ресторане. Хотя за едой очередей не было.

Добавлено 31.10.12 22:56 (3 338 символов в тексте)

09:56 01.11.12

Администрация отеля благодарит Вас за выбор нашего отеля.Благодарны Вам за отзыв.

10:22 11.03.13

Добрый день! Скажите , пожалуйста, а вы ездили сами в Сиде или Манавгат? если да, то как? Спасибо!!

12:24 11.03.13

Добрый, да, мы брали машину напрокат и всё объездили сами,так вам выгоднее и удобнее по времени. Навигатор выдают с машиной, прав наших будет достаточно. Когда берете машину, торгуйтесь, если брать на 2 и более дней, то получается дешевле и арендовать лучше на улице, т.к. в отеле дороже...

14:53 11.03.13

спасибо!

14:37 25.03.13

Юлия, подскажите, пжл, сам пляж песчаный? А, детская площадка с качелями и горкой есть? Отдельное детское питание (или диет стол) есть? Хочу поехать с двухлетней дочкой, вот никак не могу определиться с отелем.

01:46 26.03.13

Честно сказать, я бы не поехала с 2-х летним ребенком в этот отель, пляж мелкая галька, вход песчаный, но резкий... Какие отели вы еще рассматриваете? Горки есть, анимация классная, мы были со взрослыми детками, поэтому особо на диетическое питание внимание не обратила. Наши ели с общего стола.Каши были, хлопья...

08:54 27.03.13

я выбираю между четырьмя отелями: Simena Sun Club HV-1, Ulusoy Kemer Holiday Club HV-1, Selge и Majesty Club Kemer Beach HV-1. Почти везде галька. Конечно, хотелось бы для дочки песочек, но до песка ехать в Сиде далеко. Вот и сломала себе всю голову. Выбираю уже несколько недель, а цены всё растут и растут. Надо бы определяться поскорее.