Регистрация: 28.05.12
Отзыв об отеле The Xanthe Resort & Spa (отель был переименован 01.12.22)
июне 2012
07.06.12 - 28.06.12

Один из лучших отелей!

Один из лучших отелей из тех, что мы были (список на личной страничке). Единственный куда вернёмся ещё пока дети не вырастут. Пляж, вход в море - супер. Шезлонгов- завались, но я ими не пользовался, некогда было. Сын 1.5 года не давал полежать. Территория отменная, небольшая и очень продуманная(удобная). Каждый: и ребёнок, и взрослый найдет себе занятие по душе. Для детей старше 3-х лет - СУПЕР мини-клуб от Corel'а с замечательными девчонками из России Таней, Марьяной и Леной, поэтому старшую дочь 8 лет последние 2 недели отдыха редко видели, а уезжала так вовсе со слезами. Для взрослых отличная команда не нудных аниматоров, дружелюбные отдыхающие(ОСОБЕННОСТЬ ОТЕЛЯ совсем не было быдла, русские, украинцы - все семейные, иностранцы - пожилые).

Отдельная похвалы заслуживает команда барменов под руководством Hakan'a (огромный привет тебе Хакан из Екатеринбурга), по возможности рекомендую с ним познакомиться (разговаривает по-русски) и тогда отпадные коктейли для ваших дам и детей обеспечены.

Для тех кто любит вкусно поесть этот отель близок к раю, праздник живота - ежедневно. Мясо, рыба - постоянно. Роллы - один раз в неделю.

Номера по убранству так себе, но то что дети спали отдельно, в прихожей на двухярусной кровати, нам очень понравилось ( это стандарт на 4-х).

Уборка тоже так себе, но это я думаю уже совсем не важно, потому что вобщем несмотря на то, что мы пробыли там 3 недели, уезжать не хотелось.

Да, чуть не забыл по поводу ротовирусной инфекции, она имела место. Из нашей компании из 6 детей заболели 2 при том, что те которые активно катались на горках, из чего мы сделали вывод, что бассейн с горками не стоит посещать, через 4-5 дней они слава богу поправились.

Добавлено 01.11.12 22:30 (1 733 символов в тексте)

15:41 06.11.12

Да, Хакан молодец!!! Очень с ним подружились, до сих пор общаемся, переписываемся))) И Швайп прикольный))))

Все отзывы Сергей (1)