Регистрация: 28.10.12
Отдыхал C маленькими детьми в
октябре 2012
30.09.12 - 12.10.12

Отель так себе...

Отдыхали в начале октября 2012 года с семьей с маленьким ребенком (1 год).

Среди отдыхающих- в основном пенсионеры из Европы (90%) и семьи с детьми. Номер заранее бронировали Suite, так что к номеру особо претензий нет - красивый двухкомнатный с большим балконом. Но уборка оставляют желать лучшего. Текла вода на пол в ванной. Откуда - непонятно. При том обращались с данной проблемой сразу, приходил сантехник, поулыбался. Вода течь не перестала: так и отдыхали. Кондиционер периодически не работал, температура в комнате была около 29.

Основной ресторан - столовая. Иначе не назовешь. Сервис и выбор блюд - на 3. Каждый новый день блюда не повторялись, но разнообразия не было. Очередь за едой, мало свободных столиков - ужас..... Ребенку брали питание с собой, хотя детский зал и детское меню нам понравились.

Пляж похож на Сочи. Вместо отдельных зонтиков с лежаками - общие стоящие в ряд под навесом лежаки. Колхоз.

Песок грязный, окурков полно - никто не убирает.

Вход в море хороший, больших камней нет. Но возле берега кусаются рыбы, причем сильно.

Порадовала огромная территория отеля, где можно было гулять. На пляже хороший бар-ресторан, где можно было пообедать и т.п.

Мини-диско ребенку понравилось, хотя каждый день программа была одинаковая. Но для такого огромного отеля-очень хилый амфитеатр.

Погода в принципе радовала 30-33 град., но иногда на море были сильные волны, часто был дождь, грозы, молнии.

При выселении работник на рецепции долго типа "не понимал" как нас рассчитать, какую скидку нам обещали на допуслуги и т.п.

Вообщем, из за него настроение при выселении было испорчено напрочь.

В целом отель так себе, больше чем на 4 не тянет. И тем более не за такие деньги.

Добавлено 02.11.12 00:10 (1 708 символов в тексте)

13:11 03.11.12

Уважаемые гости!

В первую очередь мы хотим поблагодарить Вас за проведённый отдых вместе с нашим отелем. Также мы очень благодарны Вам за оставленный отзыв. Все комментарии, замечания и предложения наших гостей играют для нас огромную роль. А также очень важны для усовершенствования сервиса в дальнейшем. Все Ваши замечания были переданы в соответствующие отделы гостиницы. Надеемся и в дальнейшем видеть Вас среди гостей нашего отеля.

С уважением, Дарья - Отдел по работе с гостями

Все отзывы Денис (3)