Регистрация: 30.08.12
Отзыв об отеле Golden 5 The Club Hotel (отель был переименован 01.01.22)
октябре 2012
06.10.12 - 19.10.12

И снова,здравствуйте!

И вот пришёл день и мы снова здесь!Ну люблю я этот отель и не хочу в другой!Здесь нас знают и мы всех знаем,здесь нам рады и нам хорошо!Любит,отель,преданных ему гостей.Балуют нас своим вниманием,тут и фрукты в номер и сладости...пустячок,а приятно.И на ресепшене, и в ресторане, и в боре, и на пляже все тебе улыбаются,все здороваются ,чего ещё желать?Отдыхай себе на здоровье. Вечером погулять по территории,посмотреть как люди отдыхают,себя показать.Вообщем,одиннадцать раз тут была и ещё приеду.Со мной и друзья суда едут и родители и родственники,всем нравится.

Еда приличная.Все находили себе по вкусу,голодными небыли.Ни когда ,меня,не напрягали порезанные фрукты и одноразовые стаканы.Я только ЗА!

Номера хорошие,пусть мебель немного не новая,но не это ,ведь,главное.Главное,что бы всё включалось и выключалось.А если с этим проблема,то её решит администратор Машенька,которая весь день находится в холле отеля.

Персонал и обслуживание на твёрдую четвёрку с плюсом.

Территория мне очень нравится. И на пляже,всегда,можно место найти,даже если прийти туда в одиннадцатом часу дня.Если самой лень искать лежак,то тебе его принесёт работник пляжа,причём за спасибо.К слову сказать,было нас шесть человек.

Желаю,всем,отличного отдыха!

администратор Мария.

Добавлено 02.11.12 02:18 (1 256 символов в тексте)

14:03 06.11.12

Здравствуйте, Мария!
Искренне рады, что Вам у нас нравится и Вы уже в одиннадцатый раз приезжаете именно к нам в отель. Так приятно, что Вы очень любите наш отель, отлично проводите у нас время; наш отель для Вас - это то место, где Вас уже хорошо знают, Вам рады, и это то место, в которое хочется возвращаться.
Вы уже являетесь нашими постоянными гостями и рекомендуете нас другим туристам. Счастливы осознавать, что вся наша команда работает в правильном направлении, и Вы очень довольны нашим сервисом, номерами, питанием и работой приветливых внимательных сотрудников отеля.
Будем ждать Ваш следующий приезд!
С теплом и любовью,
Ваша Club Golden 5 Hotel Команда.

Все отзывы Mari (8)