АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 30.08.12
Страны, города: 3 / 5
Отзывов: 4
Комментариев: 0
Читательский охват: 1473
Фото: 26
Отзыв об отеле Golden 5 The Club Hotel (отель был переименован 01.01.22)
Отдыхала С семьей в
октябре 2012
06.10.12 - 19.10.12
- Рекомендую отель

4.7

5 размещение

5 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

И снова,здравствуйте!

И вот пришёл день и мы снова здесь!Ну люблю я этот отель и не хочу в другой!Здесь нас знают и мы всех знаем,здесь нам рады и нам хорошо!Любит,отель,преданных ему гостей.Балуют нас своим вниманием,тут и фрукты в номер и сладости...пустячок,а приятно.И на ресепшене, и в ресторане, и в боре, и на пляже все тебе улыбаются,все здороваются ,чего ещё желать?Отдыхай себе на здоровье. Вечером погулять по территории,посмотреть как люди отдыхают,себя показать.Вообщем,одиннадцать раз тут была и ещё приеду.Со мной и друзья суда едут и родители и родственники,всем нравится.

Еда приличная.Все находили себе по вкусу,голодными небыли.Ни когда ,меня,не напрягали порезанные фрукты и одноразовые стаканы.Я только ЗА!

Номера хорошие,пусть мебель немного не новая,но не это ,ведь,главное.Главное,что бы всё включалось и выключалось.А если с этим проблема,то её решит администратор Машенька,которая весь день находится в холле отеля.

Персонал и обслуживание на твёрдую четвёрку с плюсом.

Территория мне очень нравится. И на пляже,всегда,можно место найти,даже если прийти туда в одиннадцатом часу дня.Если самой лень искать лежак,то тебе его принесёт работник пляжа,причём за спасибо.К слову сказать,было нас шесть человек.

Желаю,всем,отличного отдыха!

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Отель

администратор Мария.

Фото туриста отеля

Отель

Добавлено 02.11.12 02:18 (1 256 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

14:03 06.11.12

Здравствуйте, Мария!
Искренне рады, что Вам у нас нравится и Вы уже в одиннадцатый раз приезжаете именно к нам в отель. Так приятно, что Вы очень любите наш отель, отлично проводите у нас время; наш отель для Вас - это то место, где Вас уже хорошо знают, Вам рады, и это то место, в которое хочется возвращаться.
Вы уже являетесь нашими постоянными гостями и рекомендуете нас другим туристам. Счастливы осознавать, что вся наша команда работает в правильном направлении, и Вы очень довольны нашим сервисом, номерами, питанием и работой приветливых внимательных сотрудников отеля.
Будем ждать Ваш следующий приезд!
С теплом и любовью,
Ваша Club Golden 5 Hotel Команда.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Mari (8)