Регистрация: 03.11.12
Отзыв об отеле Rixos Tekirova (отель был переименован 01.03.14)
октябре 2012
17.10.12 - 27.10.12

сказочный отдых

Мы с мужем отдыхали в нашем любимом Риксосе с 17-го по 27-ое октября. В третий раз приезжаем именно в это время года и не разу не пожалели. Погода была разнообразная: первые четыре дня было просто жарко - на солнце до + 40, а Т воды + 26. Потом один день был шторм, красота захватывающая, все ходили на пляж любоваться высокими волнами и дышать свежим просоленным воздухом, удивительно, но на следующий день шторм закончился и погода наладилась, правда по ночам шумели грозы. Все десять дней вода в море была теплой, ласковой и прозрачной.

Нам очень повезло, т.к. в последние дни пребывания в Турции начался праздник Байрам и в отель приехали турецкие туристы. Они очень красиво отмечали этот праздник, да и отель подготовился на славу, территория и без того очень чистая, стала просто идеальной, а во всех ресторанах готовили турецкие национальные блюда и это, кроме всего прочего. Все необыкновенно красочно и вкусно. Отдельная благодарность за кондитерские изделия - шоколадный торт теперь снится по ночам.

Под нашими окнами был апельсиново-мандариновый сад и муж по утрам приносил свежую мандаринку к кофе, представляю, какая здесь красота весной, когда эти деревья в цвету.

Единственный минус - на территории много кошек и, хотя сделали кошачий домик, места и еды там всем котам не хватает. Отдыхающие стараются подкармливать животных, кстати очень красивых и совсем ручных, но что с ними будет зимой!? Мы слышали, что отель закрывают на ремонт. Содрогаюсь при мысли, что наши любимые коты погибнут голодной смертью.

А так, впечатления от отдыха замечательные, постараемся приехать и на следующий год.

Добавлено 02.11.12 15:07 (1 613 символов в тексте)

22:41 02.11.12

Не погибнут коты!)Что они глупые чтоль!)Они в Амару пойдут:) (единственный отель,который работает в Текирова этой зимой).

00:32 04.11.12

Были в отеле в это же время... Согласна с отзывом !!! Шторм - это было потрясающе !!!!!!!!!!!! Да и октябрь не подвёл ! А кошки - умные, кто место дислокации поменяет , а кто и к персоналу поближе переберётся .... даже при закрытом отеле сотрудников там не мало - голодными не оставят ...)))

13:44 06.11.12

Наши друзья, прочитав мой отзыв, спросили: "Так коты - это плюс или минус?" Да, конечно, плюс. Столько положительных эмоций. А как любят их дети! Да и многие взрослые тоже. Вспоминаю пару из Запорожья, которая хотела забрать домой полюбившуюся кошку. Киевляне, пара из Риги и многие другие любители кошек. Надеемся в следующем октябре всех их и наших котов встретить в добром здравии.

17:01 22.04.13

Уважаемая Ангелина,

в первую очередь позвольте поблагодарить вас за выбор Риксос Tekirova. Mы очень ценим ваше доверие и искренне рады тому, что Вы остались довольны своим отдыхом в отеле. Не волнуйтесь насчет кошек! Даже если отель закрыт в зимний период - всегда есть дежурный персонал.

Также мы бы хотели сообщить, что в 2013 году в Б блоке были отремонтированы ванные комнаты во всех номерах, в каждом номере установлена душевая кабина; был изменен Барбекю Аля Кар Ресторан; расширена терраса Главного ресторана; реконструирована площадка Arena Club; отремонтированы игровой салон и Disco Lost.

Будем с нетерпением ждать встречи с вами в нашем отеле в следующий раз!

С уважением,
менеджмент отеля Rixos Tekirova