сентябре 2012
27.09.12 - 01.10.12

Очень романтическая поездка

В сентябре были с мужем в этом отеле. Это просто восторг!!!! За четыре дня пребывания получили массу положительных эмоций и впечатлений. Так хорошо мы давно не отдыхали.

Сам регион, где располагается этот отель очень живописен и интересен, как для тех кто любит вести активный образ жизни, так и для тех, кто любит побаловать себя СПА процедурами. В отеле огромный Спа центр и медицинский центр, специалисты которого прекрасно помогут вам справиться с депрессией, помогут пройти курс детокса или помогут похудеть (причем без особых усилий с вашей стороны)! Мы с мужем здесь узнали много интересного о своем организме, получили рекомендации по питанию и выяснили сколько воды (каждому из нас) нужно потреблять в день.

Рестораны и винный бар отеля также выше всяких похвал и даже шведский стол. здесь превращают (каждый день) в фестиваль какой-нибудь кухни.

Горнолыжный подъемник так же находится прямо у отеля, к нему ведет экскалатор. Это очень понравилось моему мужу (он заядлый лыжник), так что мы решили обязательно приехать сюда еще раз, но уже зимой. Очень рекомендуем, не пожалеете, магнитическое место.

Добавлено 02.11.12 19:51 (1 114 символов в тексте)