Отдыхал в
октябре 2007
01.10.07 - 15.10.07

Отель - замечательный!!!!! Мы с мужем были за границей...

Отель - замечательный!!!!!

Мы с мужем были за границей впервые. Потрясающе большая и красивая территория отеля. Номер нам достался супер - № 7048. Он находится почти в самом конце отеля, далеко от рецепшн. В этом есть свои преимущества: не шумно, есть свой пляж. идти до номера нужно все время по одной дороге, не плутать. В номере шикарный балкон. В 10 метрах от корпуса находится один из 3-х пляжей. Так же от корпуса близко находится гриль-бар , в котором очень здорово готовят мясо и рыбу на гриле.Особенно мне понравилась рыба в кляре.

Вечером обожали ходить в итальянский ресторан. Супер-пицца "Капричоле", паста, салаты..........

Завтракали в главном ресторане. Меню- все, что угодно. Не знаю, что едят те люди, которые дают отзывы о плохой кухне, китов что-ли фаршированных лангустами????????????????????????

В отеле есть магазины, цены в которых приемлимы.

Езили на Наама Бей. Ничего особенного, в магазинах цены в пять раз больше, чем в магазинах в отеле.

Единственное дорого - сигареты (3 $ за пачку), поэтому, кто курит, берите в багаже с собой как можно больше, сколько выкурите за время отдыха.

Море потрясающе красивое, не ездите на лодку с прозрачным дном. С пантона в отеле рыб больше видно.

Вечером в амфитеатре развлекательная программа. Очень веселые аниматоры, говорящие на русском и английском языках.

Уезжать не хотелось. Думаю, деньги потрачены на отдых не зря. Думаю, это даже недорого за такое удовольствие!!!!!!!!!!!!

Наш номер

Наш корпус

Вид с балкона

Основное здание. Рецепшн

Итальянский ресторан

У бассейна

Добавлено 06.11.07 15:03 (1 468 символов в тексте)