сентябре 2012
23.08.12 - 07.09.12

Великолепно!!!

Отель - тихий, уютный, домашний. Расположен среди оливковых садов. Не для тусовок.

По приезду в отель встречала сама хозяйка отеля - Джорджия. Очень гостеприимная и милая женщина. Обслуживание персонала великолепное - везде чистота и уют. Номера убирают и постельное белье меняют каждый день. Еда очень вкусная, особенно выпечка.

На территории отеля есть бассейн, своего пляжа нет, но можно взять в аренду машину (что не дорого и быстро) - прокатиться по полуострову и найти тот пляж, что будет вам по душе.

КТО ХОЧЕТ ОТДОХНУТЬ ОТ ШУМА И СУЕТЫ ГОРОДА? ОЧЕНЬ РЕКОМЕНДУЮ!!!!

Добавлено 04.11.12 17:15 (601 символов в тексте)

00:28 16.02.13

Добрый день) основываясь на отзывах хочу поехать в июне в этот отель почти с двухлетней дочкой и мамой. Была бы признательна вашему ответу. Меня интересует питание, есть ли в ассортименте еда природная для маленького ребенка(овощи, крупы, мясо без специй), по фотографиям мне показались узковатые кровати, так ли это? Возможно от отеля прогуляться в город с коляской? Если ехать на три недели не умрем ли мы со скуки?)))

02:31 13.03.13

Здравствуйте Мария прошу прощения так, как по техническим причинам задержались с ответом. Мы блогодарны бам за проявления интереса к нашему отелю и тут же отвечаю на ваши вопросы. Наш отель находится 1,5 км расстоянии от города Кипариссиа и вы можете попасть там следующим способом: а)Если вам нравится ходьба, тогда вам будет незабываемым прогулки на прекрасной природе,полной зеленью и оливковыми деревьями. б)Так как наша гостиница располагает транспортные средства, будем рады обслужить вас иногда. в)так же на такси,так как стоимость проезда до города не превышает 3 евро.
Наш отель основан на тёплой семейной атмосфере,дружественным семьи и детей и это отрезается от украшения и дизайн отеля до природной среды, которая способствует всем чувствовать себя свободно и удобно всей семей.
Что касается кровати,имеет объем 1,90 Х 0,80.
А также в наших ближайших планах есть проект для развлечения и занятность детей младшего возраста.
хотелось бы снова поблагодарить вас за проявления интереса к нам, и прошу прощения снова за задержку с ответом.
Буду рада ответить вам на любые другие вопросы на сайте info@apollo.gr
С глубоким уважением Georgia Christodoulou.

14:15 14.03.13

Буду рада ответить вам на любые другие вопросы на сайте info@apollo-hotel.gr !!!
С глубоким уважением Georgia Christodoulou.