Отзыв об отеле Sunwing Waterworld Makadi (отель был переименован 01.01.21)
октябре 2012
01.10.12 - 15.10.12

2.3

Претензия - не влияет на рейтинг

Никому не посоветую ехать в этот отель.

Здравствуйте. Отдыхали в этом отеле с 17.10.12г. две недели двумя семьями. Читаю прекрасные отзывы и поражаюсь - люди Вы что вообще нигде не были до этого отеля? И Вам не с чем сравнивать. Это был наш 18 отдых за границей, и поверьте новерное самый испорченный. Такого ужасного сервиса я не видела нигде. Начну попорядку. Долетели мы нормально, встречала в аэропорту нам компания Алс тур. Посадили в маленький старый автобус, чемоданы загрузили на заднее сиденье горой до потолка. Сзади сидели дети и я постоянно боялась, что при торможении они все свалятся на трехлетнего ребенка. Ну ладно доехали. Денег решили рецепшену не давать, типа и так все номера должны быть новыми. Номера попались нормальные, правда в нашем 2 суток не было горячей воды.Вообще не было-как хочешь, так и мойся и детей мой. Я билась с рецепшеном, все было бесполезно смеясь говорили, что могут предоставить комнату на 2 часа помыться. Как вам такая пятизвездка? Практически довели до слез. Решили не портить себе отдых и ходить мыться к сестре в номер. И чудо на 3 день приходим, у нас в номере человек 5 рабочих, вся ванна разобрана, выпилен гипрок на потолке, выпилины дырки в общем коридоре и меняют трубы на потолке. Грязь и пыль была сумасшедшая. Ну да ладно, и это перетерпим.(хотя оба ребенка у меня аллергики и дышать строительной пылью никак не входило в наши планы на отдыхе). Чудо, дали горячую воду. Но на 4 день пребывания убрали бесплатный минибар. Так решило руководство отеля. Ну и на это решили не обращать внимания-мы ведь приехали отдыхать, а не искать недостатки. В баре произошел очень неприятный случай - официант неся поднос с пивом и соками, не удержал поднос и вылил целый бокал пива ребенку на голову. Ладно хоть фужер упал на пол, а не на голову. Ребенок был мокрый вест до трусиков, хотелось просто плакать.

Нормальная еда была только последние 3 дня, когда открыли 2 новых ресторана. А до этого просто не знали что есть, элементарно в первые днм приезда не было никаках ВООБЩЕ фруктов! Я подозвала официанта и говорю мой ребенок хочет яблок и ведь он их где-то нашел и принес нам на тарелке 3 зеленых яблока - спасибо!!! За завртраком элементарно не хватало чашек, чайных ложек. В одно утро мы мешали чай и кофе одной ложкой на семерых. Как Вам такое? На обед и ужин старались приходить к открытию ресторана, иначе потом вообще не сядешь нигде. Один раз попытались придти на ужин к 8 вечера, думали все поедят, спокойно сядем. Сели конечно за грязный стол, минут 20 к нам вообще никто не приходил, потом сделали заказ и началось - просили чай, принесли кофе, просили белое вино приносят красное. Я говорю официанту позови мне твоего менеджера , а он с психом - я и есть менеджер(он и правда был одет по другому чем все). Муж ему говорит ну хреновый ты менеджер, я напишу про тебя в интернете. Дак он как начал извинятся, уговаривать ничего не писать. И вот какая ерунда на протяжении всего отдыха. Чаевые устали давать и мы и вторая семья, бесполезно. Им хоть 100 долларов дай-не поможет.

Отель конечно красивый, море, набережная, аквапарк. Но сервис с которым приходилось сталкиваться постоянно портил все впечатление от отдыха. Забыла еще сказать что из детской комнаты нас просто выгнали, сказали что она только для европейцев, типа идите в соседнюю, она была закрыта, ребенок просто плакал. Вот такой грустный у нас получился отдых.

Добавлено 05.11.12 10:34 (3 344 символов в тексте)

15:11 05.11.12

Алина, всё, что Вы пишете просто ужасно!Едем в отель послезавтра.Настроение, конечно, подпорчено.Читали восторженные отзывы до Вас, а теперь...просто не знаю, что и делать.

13:02 06.11.12

Про питание абсолютная правда, да и про сервис тоже...просто все дело в персонале и позиции отеля, они не борются за хорошее обслуживание, есть конечно хорошие официанты и бармены. И у нас аналогично приносили другое, вместо заказанного. Однако, Елена, не стоит огорчаться, можно хорошо там отдохнуть, как это сделать прочитайте в моем отзыве.

15:29 06.11.12

Как Вы относитесь к персоналу, так он к Вам будет, хотя и не должен по правилам. Думаю Вы поняли о чем я...

17:45 06.11.12

Отдыхал с семьей в этом отеле в октябре, похоже в одно время с Алиной (тоже на второй день отменили минибар). Хотя с нами таких бед не случалось как с Алиной, но с оценкой отеля согласен. 9 раз в Египте, был в разных отелях и в трешках и пятерках до этого. По критерию цена-качество это наверное худший отель где я был. Удивляюсь восторженным отзывам.

17:45 06.11.12

Это правда((?? Почему так? До этого было много позитивных отзывов,что про питание,что про персонал...После открытия настолько все изменилось? В Египте о 3*-х отелях отзывы люди пишут лучше

09:56 07.11.12

Елена, все в отеле уже работает, еды всем хватает, ложек и чашек тоже. Делайте скидку на субъективность оценок. Не впечатляйтесь от чужих отзывов.

10:48 08.11.12

Вы там были во время стройки, его открыли официально только в середине октября по моему, или в начале, так что раз вы такие матерые "отдыхальщики", что же вы на стройку то поехали. Или как будто вас не предупреждали ? Это логично, что "ни как" там не будет, хотя они стараются. так что вы сильно спешите с выводами.

02:41 10.11.12

А оплатили тур в декабре. Завтра планируем позвонить туроператору Глобус, поинтересоваться, с какими потерями можно заменить на какой-нибудь другой отель или вернуть деньги.
Просьба к тем, кто знает с чем сравнить! Порекомендуйте в этом ценовом диапазоне ХОРОШИЕ отели в Макади (ну или просто в Египте с песчанным пляжем для маленького ребенка 2,5 лет), чтобы номер был разделен (одна кровать с телевизором, другая отгороженная), или в каких отелях есть двухкомнатные номера (в этом диапазоне цен).

23:16 11.11.12

Прочитали отзыв о Sunwing. Хотим менять отель (оплатили тур с 15.12 по 29.12). Мы (2 взр.+1 реб.) + 3 взр. номера сингл. Порекомендуйте в этом ценовом диапазоне ХОРОШИЕ отели в Макади (ну или просто в Египте с песчанным пляжем для маленького ребенка 2,5 лет), чтобы номер был разделен (одна кровать с телевизором, другая отгороженная), или в каких отелях есть двухкомнатные номера (в этом диапазоне цен).
Сейчас цена без топливных сборов в Sunwing за 14 ночей с 15.12 по 29.12 из Москвы:
87.500 руб. за 2 взр.+1 реб.
51.150 руб. за 1 взр.
60.300 руб. за 1 взр.+1 реб.
78.300 руб. за 2 взр.