Регистрация: 22.04.12
октябре 2012
21.10.12 - 02.11.12

сказочное море

Проживали в данном отеле в период с 21 октября по 2 ноября, общее впечатление-хорошее, но с несколькими замечаниями.Номер был в корпусе С, это саиый лучший, другие корпуса постарее, номера в них маленькие.Наш номер был очень большой, светлый, с холодильником, чайником, посудой, ванная с душем, впаянным в стену.Убирались горничные хорошо, тщательно, всё без претензий, но гель для душа и мыло купили сами, отельный плохой.Это пустяк.Про завтраки на сайте уже писали, они не изменились, яйца в разных видах, тосты, джем и тд.Для отеля такой категории 2+ комнаты и завтраки более чем сносные, не нужно забывать, что это не Хилтон.Самое главное, что нас восхитило и поразило, это незабываемое море, с цветом, который трудно передать, с переходами от сапфорового к изумрудному, вода прозрачная, сначала она кажется холодноватой, после Паттайи, но быстро привыкаешь, песок! Про него столько писали и восхищались! Всё правда, он и пищит и хрустит под ногами.Погода была разной, дождь шёл каждый день, с молниями, минут по 15-30.То днём, то ночью.Загорели,накупались, накушались фруктов.По сравнению с материком нет большого разнообразия фруктов,но манго очень спелое и вкусное.Вот вкратце по отелю всё, у кого возникнут вопросы, - отвечу.

Дополнение от 20.03.2013 14:35

Как дополнение к моему предидущему отзыву, добавляю фото отеля.

Территирия отеля, как таковая, отсутствует. 3 здания - это 2 вида номеров. Корпусы А.В - стандарты, корпус С - супериоры. Лифта нет. Бассейна тоже, но видели строительство будующего корпуса и бассейна. Выходя из корпуса, попадаете на улицу. Завтраки проходят не террассе, стоящей отдельно, над рецепшеном.

Добавлено 06.11.12 09:15 (1 637 символов в тексте)

05:27 05.12.12

Добрый день, скажите пожалуйста интернет действительно платный в отеле и сколько он стоит? Спасибо

08:19 05.12.12

Да, интернет платный, 50 бат то есть рублей за один час, покупаете на рецепшене, можно со своим ноутбуком в номере, можно сидеть за их комп.Грузится медленно, зависает.Лучше поискать wi-fi или интернет кафе.

16:41 05.12.12

А ещё вопрос, пляжные полотенца выдают или нет? Спасибо

16:49 05.12.12

подскажите пожалуйста как можно сразу попасть в корпус С?

20:09 05.12.12

Пляжные полотенца не выдают, на пляж брали полотенца из ванной. Советую захватить полотенца с собой. В корпус С заселяют, при условии, что вы изначально покупали номер superior, в корпусах А и В - стандарты.

10:53 07.12.12

Добрый день, посоветуйте пожалуйста близ лежащее туристическое агентство. Что посоветуете?

13:14 07.12.12

Прямо около отеля есть агенство kivi, к ним много туристов обращались из нашего отеля, вроде довольны, да и вокруг много разных.Цены в уличных агентствах почти одинаковые везде,лично мы везде по острову ездили сами , а на острова не ездили, т.к. я не выношу качку.

06:57 16.12.12

ТИПЫ НОМЕРОВ:
superior rooms (36 кв.м, макс. 2+1 чел)
В описаниях отеля все номера супериор. Так какже попасть в корпус "С"?
Едем через месяц, это важно.
Интернет 50 батт в час по карте - работает везде, или только в отеле? Карта активируется за один раз и нужно ее израсходовать, или допускается множество сессий с общей продолжительностью 1 час?

08:27 17.12.12

Привет.Да, карта активируется на множество сессий продолжительностью 1 час, она работает только в отеле.С интернетом на острове немного напряжённо,мы встречали людей, которые ловили вай фай рядом с отелем, но у нас так не получалось.Что касается корпуса, то описание отеля не соответствует реальности, как это часто бывает, в корпус С вы попадёте, если изначально в агенстве покупали его, важно, чтобы в путёвке при покупке оплата шла именно за сьюперьёр, т. к. остальные корпуса у них идут как стандарты и дешевле.У вас ещё полно времени, чтобы всё разъяснилось.

09:55 17.12.12

Олеся, спасибо за ответ. В Ваучере будет написано Супериор - отель подтвердил бронь именно на этот тип номеров. Значит должны в "С" заселить:)
Как на самом деле будет пока непонятно.

13:40 17.12.12

Не волнуйтесь, всё будет хорошо, именно там и будете жить.

10:36 20.03.13

А Вы могли бы выложить фото этого отеля, а то их очень мало. сколько примерно территория отеля или ее вообще нет?

17:25 20.03.13

Я пыталась сегодня выложить фотки, но не получается, но они в основном такие же, как и в отзывах за февраль 2013г. Территории как таковой нет, выходите из корпуса, сразу переулок с отдельно стоящим ресепшеном и столовой, а дальше оживлённая улица.Как я поняла, вы с детьми, могу сказать, но это сугубо моё мнение, питание не пойдёт детишкам, очень скудное, посмотрите ещё предложения по отелям, там рядом очень хорошие есть отели, и с бассейнами.Мы-то по горящей путёвке поехали, купались в море, которое рядом, ездили активно по острову, а с детьми всё же привязан к территории.Нам очеь понравились рядом стоящие Нeritage, peach hill и тд

19:35 20.03.13

А вот и фото появились, наконец.

01:23 29.08.13

Скажите, а залог 100$ берут за номер или за человека?

16:18 29.09.13

Я только сейчас вопрос увидела, лучше, когда в личку пишут, сразу и отвечаешь, но отвечу,- депозита там нет.

Все отзывы Олеся (12)