Регистрация: 01.10.10
Читательский охват: 20290
ноябре 2012
03.11.12 - 05.11.12

3.7

Не советую этот отель, ну и в самом городе делать нечего!

Доброе утро! Ну что ж напишу я отзыв про этот отель.

Были в отеле с 3 по 5 ноября. Есть как плюсы так и минусы. Минусов намного больше.

+: У отеля, удобное расположение, все в шаговой доступности.

Взяли номер люкс в нем все окна Выходят на волгу и есть хороший балкон, который тоже выходит на Волгу.

Есть оплата банковскими картами везде.

-: В номере нет тапок и халатов, что очень не удобно. Полы холодные постоянно откуда то дует. Пришлось купить рядом в сувенирном магазине шерстяные носки и ходить в них. балкон тоже не отапливаемый, т.е. в холодное время от него толку не какого, не посидишь и чайку не попьеш, да и чтобы по курить выйти вам придется кутаться в куртку.

На потолке офисные лампы дневного света и в номере нет ни торшера ни бра, сидишь как в метро, ночники только в спальне над кроватью. Когда попросили на ресепшене ночник пришел электрик лампочки менять)))). Есть мини бар, платный, в нем встроена подсветка сверху, ночью когда выключаешь свет она освещает весь номер, а дверь в спальню не закрывается, по полу чертит, перекосило наверное. И еще очень хорошая слышимость в отеле, когда утром пытаешься по спать а по коридору носятся с криками дети, или сидишь в сауне а рядом кто то играет а аэро хоккей и звон этот постоянный напрягает.

В ресторане дорого и не вкусно не знаю что там пишут люди 850р на двоих интересно что они ели. После заселения спустились туда по обедать, взяли 2 ухи и 2 оливье заплатили 980р. На ужин (ходили сначала в мышеловку посколько там все было занято, оказывается там надо за ранее бронировать стол, а то туда не попадешь, поскольку единственный путевый ресторан в городе) взяли по порции ципленка табака, по картошке, Димка опять оливье , он пиво я коктейль вышло на 1700. так что по ценам вот так.

Официанты какие-то чудные. По каждому вопросу бегают в бар узнают, из алкогольных коктейлей кроме текилы сан райз и голубой лагуны ничего не знают. Народу в ресторане нет. А обслуживают очень долго ждали свой ужин 45 минут.

В мышеловке все круто и вкусно.

Город сам не понравился, как то грустно, что все находится в таком плачевном состоянии, хотя судя по количеству туристов денег в городе оседает достаточно.

в омере

вид с балкона

вид с балкона

Добавлено 06.11.12 09:51 (2 188 символов в тексте)
Все отзывы Даша Лигус (19)