Регистрация: 01.06.12
Отзыв об отеле Hyatt Regency Taba Heights (отель был переименован 01.01.14)
октябре 2012
01.10.12 - 31.10.12

Замечательный отель! Идеально подойдет для любителей...

Замечательный отель! Идеально подойдет для любителей комфортного, спокойного отдыха. Очень большая, зеленая территория, пение птиц по утрам. Несколько бассейнов разного размера и формы. Посещение джакузи, сауны и хамама без дополнительной оплаты.

При заселении мы денег не предлагали, т.к. читали в отзывах, что их возвращают, просто попросили номер с красивым видом (бронировали стандарт, без определенного вида). Номер нам предоставили в "С" корпусе, стоящем на возвышении, с красивым видом на сад, и немного на море. Нам все понравилось сразу, другие номера даже не смотрели. По нашей просьбе нам сразу принесли дополнительную посуду (чайные чашечки, штопор, бокалы для воды, вина и пива). Долго искала фен.... Пришлось приглашать менеджера. Фен оказался прикрепленным внутри ящика письменного стола))))))).

Персонал внимательный, вежливый, все вопросы быстро решаются. Язык общения исключительно английский. Пообщались с отельным гидом от Пегаса. Зовут ее Ольга. В принципе, много не ждали, но один вопрос был. В ответ получили крайне недоброжелательное отношение, и полное отсутствие каких-либо действий, да еще и кучу запугиваний и заведомо ложной информации по поводу мед.страховки. Мы на нее обиделись, экскурсий у нее покупать не стали....

Купили однодневную экскурсию в Иерусалим за 85$, и Затерянную землю за 75$ у Ирины в "All Sharm", и мотосафари у Мухаммеда 40$, название фирмы не помню. Всеми экскурсиями остались очень довольны. Если нужны телефоны, пишите.

Еда в отеле очень вкусная. Даже больше чем очень))))). Бронировали НВ. Мысли о дополнительном обеде не возникло ни разу. С десертами и вкуснющими булочками по утрам привезла домой лишних два килограмма)))), но удержаться было невозможно. Еды даже не то, чтобы много, но вся очень хорошего качества и замечательно приготовлена.

У отеля просторный пляж с красивым, оранжевого цвета песком. Всегда есть свободные шезлонги и на пляже и у бассейнов. Купались с понтонов. Видели большую черепаху, ската, осьминога. Рыбок в иные дни было довольно-таки много.

Воду и соки покупали в супермаркете под горой, цены вполне демократичные, туда каждые пол-часа ходит синий автобус, отходит от входа в отель, проезд бесплатный. Там же покупали мелкие сувениры, арафатки для мотосафари, тапочки для купания (которые, кстати сказать, нам ни разу нигде не пригодились).

По вечерам в отеле тихо. Пару раз ходили на вечерние программы в Рок бар на лобби, несколько раз, заслыша музыку, гуляли в соседний "Софитель", смотрели концерты в нац.стиле, плавно переходящие в дискотеку. Иногда прсто гуляли после ужина по освещенному променаду между отелями. Мы не фанаты дискотек и активной ночной жизни, поэтому нам все понравилось.

Отель от души рекомендую. Для меня это один из немногих отелей, в которые хочется приехать еще.

Добавлено 06.11.12 17:02 (2 786 символов в тексте)

22:03 22.11.12

Посетили этот отель два года назад, было очень приятно прочитать Ваш отзыв, захватила ностальгия...
Сохранившиеся с тех пор впечатления более чем схожи с Вашими словами.

14:54 24.02.13

Добрый день! Прочитал Ваш отзыв и после слов "Воду и соки покупали в супермаркете..." возник вопрос - в отеле воды и соков нет?