Регистрация: 22.09.12
Отзыв об отеле Elmi Suites Beach hotel (отель был переименован 01.12.17)
октябре 2012
10.10.12 - 20.10.12

Отдыхали вдвоем вместе с супругой. У нас был юбилей свадьбы...

Отдыхали вдвоем вместе с супругой. У нас был юбилей свадьбы 10 лет 10.10.2012г.

Отдыхали с 10 по 20 октября, первую половину отдыха в отеле находились мало, ездили на экскурсии (экскурсии дорогие), можно воспользоваться услугами местных агентств, у Пегас туристик дорого, а еще можно на машине, это интересней, спокойней, и дешевле. На время отъезда из отеля, на счет обеда лучше договариваться самим на Ресепшене ,чтобы после поездок вам его оставляли или собирали в дорогу, понадеялись на гида и зря, после первой экскурсии остались голодные. ТРЕБУЙТЕ СВОИ ПРАВА!!!! Отель нам понравился на 95% думаю приехали бы, еще. )))

Заселение: Привезли в Отель поздно вечером, в номер заселили через пять минут, и накормили.

Номер: Номер для нас двоих оказался просторным, прихожая, комната отдыха с двумя диванами и телевизором, кухня, спальня (двухспальная кровать, кстати не скрипит :))), сан узел, два балкона. Кондиционер включали первые два дня, от влажности спасал, жарко и душно не было. С водой проблем не было.

Питание: Выбор питания был большой и разнообразный. Мясо очень вкусное, а вот с напитками не очень - разбавленные юппи, но очень много фруктов, йогуртов, мороженное, поэтому пить не так сильно хотелось. Питьевая вода только в баре с 10 до 22 часов. Если с собой, то только в магазине.

Алкогольные напитки без ограничений: пиво, раки, узо, бренди, вино белое и красное, два вида коктейля. Бар работал с 10 до 22 часов.

Персонал и обслуживание: персонал был дружный и некоторые хорошо понимали по русски, в номере каждый день убирались и меняли полотенца, с местными полотенцами несколько раз ходили на пляж, постельное меняли два раза за 10 дней. Мыло (два маленьких кусочка) было при заселении в номер, в принципе до конца отдыха хватило. Шампунь и гель можно приобрести в магазине напротив отеля.

Территория отеля: На территории тоже регулярно убирались, всюду был порядок и чистота, ночи были тихие и спокойные. На территории два бассейна и один маленький "лягушатник". Для детей развлечений нет.

Перед поворотом в отель брали машину в прокат у фирмы ACTION на пять дней, полная страховка. У очень русскоговорящего Георгиса. )))

Тихое и спокойное место, как раз для отдыха на двоих... Отель долго выбирали в интернете и нисколько не разочаровались... Развлекательных программ в вечернее время не было, для желающих развлечься в пяти минутах есть развлекухи.

WiFi Бесплатный, хороший сигнал у ресепшен и у бассейна.

Бассейн

Бар Porto Greco

На Ресепшене

Добавлено 06.11.12 21:40 (2 443 символов в тексте)