Регистрация: 05.07.12
октябре 2012
29.09.12 - 11.10.12

Очень красивая большая территория отеля! Волшебный океан...

Очень красивая большая территория отеля! Волшебный океан! Нам повезло с погодой, водорослей почти не было. Найти свободный лежак - не проблема. Приветливый персонал, если выучите на испанском что-то еще, кроме приветствия "Ола" - их улыбки станут еще шире :)

Мы ездили в Доминикану в медовый месяц. Разместили нас в номер, на категорию выше оплаченного. Всё быстро, дружелюбно. Уборка номера происходит в течение всего дня: то полотенца поменяют, то шампунь принесут, то помоют полы. Лично нас это не напрягало совершенно - мы постоянно гуляли на побережье и на территории отеля.

Еды очень много и разной. Моему мужу понравилось абсолютно всё, а я в еде привереда, но голодной не оставалась (то, что доминиканцы готовят с морепродуктами очень вкусное, + много фруктов). После недолгого семейного совета за "питание" решили таки поставить пятерку. Алкогольные коктейли лучше всего готовят в лобби баре.

Из экскурсий советую Саону --- чудо!!!

Знала бы, какое вкусное в Доминикане какао, привезла б его побольше!

Добавлено 06.11.12 23:27 (1 014 символов в тексте)

13:50 08.04.13

Здравствуйте!Подскажите,пожалуйста,вы сами фотографировали или нанимали фотографа?Собираемся в этот отель в мае. Очень интересует свадебная фотосъемка.Заранее спасибо за ответ!