АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 27.02.12
Страны, города: 3 / 3
Отзывов: 3
Комментариев: 13
Читательский охват: 3570
Фото: 50
Отдыхал Парой в
сентябре 2012
01.09.12 - 30.09.12
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Наш отдых, конец августа начало сентября(11 дней...

Наш отдых, конец августа начало сентября(11 дней), планировался заблаговременно и тщательно выбиралось место и отель. Критерием было удаление от цивилизации, суеты, отсутствие шума-гама-дискотек, чистое спокойное море, (а оно с этой стороны и есть такое в отличие от отелей по другую сторону косы), хороший свой пляж и еще понравились закаты. А они здесь, в Possidi Holidays, действительно непревзойденные! Потому, когда читаю, что, дескать, далеко-о-о-о, скучно-о, нет того-о, другого-о и т.п. удивляюсь. Вы что не знаете за чем едете? Друзья, читайте отзывы, всё пишут. Мы именно за этим и ехали. Живем в мегаполисе и так не хватает тишины, аромата природы. Сосны здесь выглядят и пахнут как-то по-особенному. А море теплое, спокойное и кристальное, как слеза.

Скажу, что Греция у меня заняла особую ячейку в сердце.

Теперь о самом отеле. Мы жили в главном корпусе с видом на море. Сразу все преимущества: рядом бар(это удобно, когда все включено), бассейн, пляж, также интернет тянул. Удобненько сидеть по вечерам на балконе и общаться по скайпу с родными. Также любоваться солнышком, которое прячется за пазуху Богам. За Олимп, за величественную горную гряду. И так и хочется вспоминать мифы, легенды... На втором ярусе, так можно сказать, стоят 2х или 3х этажные коттеджи. К ним гости поднимаются в лифте-фуникулере Otis. С него открывается красивый вид на пляж, море. Особенно это нравится деткам :), а тем, кто желает пройтись пешком и подышать воздухом - дорожка извилистая и крутая. Я с удовольствием прогулялась бы и сейчас (а пока сижу в душном офисе и мечтаю повторить Грецию еще разочек).

Питание: утро, вечер - шведский стол. Пришел-выбрал-набрал-еле донес :)Накушаться можно сытно и вкусно. Особенно вечером. Мясо гриль, рыба, салаты с креветками понравились, мидии вкусные были, маленькая рыбка понравилась, птица была в ассортименте.Обед по конкретному меню, одинаковое для всех. Сюда входит первое, второе, закуска, салат, десерт, напиток, вино или пиво. То,что писали где-то, что кормят тем, что осталось с завтрака, ужина позавчерашнего..- абсолютный бред. Все было вкусно и свежо.

Пляж хороший, песок чистый, шезлонги, зонты бесплатно (у нас Al), полотенца под залог(вначале заплатили 20 EU в конце отдыха возврат денег полный) и замену на чистые просят раз в три дня, но если есть необходимость меняйте чаще. Пользовались сауной и джакузи - очень понравилось.

В отеле была представитель от Музенидиса. Спасибо туроператору за таких отзывчивых людей. Люба, мы Вас помним и желаем хороших гостей и приятной работы!

Наше пребывание в Греции еще украсили экскурсии. Мы попутешествовали по Македонии Северной, Центральной, Фессалии. С Кассандры на Ситонию, Афон. Увидели водопады Эдессы. На курорте термоисточников Лутра Позар попарились, а также окунулись в холодной горной реке.Отдельная история о Метеоре. Это такое величие и глоток духовной силы. Это то место, без которого Греция не мыслима. Еще о другом месте, которое знают или слышали все православные - Афон. Круиз на шикарном пиратском судне с настоящим пиратом. И колоритным капитаном. Alexandros does represent the mighty power and safety of the whole Greek fleet! Нам показали с берега восемь монастырей. Потом была остановка в городе поднебесья - Уранополисе, который является границей монашества Афон. Кто покушал вкусно национальных блюд, кто купил иконы писаные монахами. Каждый запечатлел в своей памяти то, что будет вспоминать еще долго и долго.

А мы Possidi Holidays запомнили тихим і затишним, на нашем украинском это звучит именно так.

И спасибо всем, кто заботится и старается об уюте отдыхающих.

Гостите в Possidi Holidays, летайте Астрой и пользуйтесь услугами Музенидиса! Нам это понравилось.

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Развлечения и спорт

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Добавлено 07.11.12 18:27 (3 723 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

00:18 20.05.13

Здравствуйте!
Мы с семьей собираемся в этот отель в начале июня,хотел у вас узнать про путешествия, брали машину в аренду?(какая цена была аренды?),и куда бы вы посоветовали на отправиться с условием ,что у нас 6ти летний сын....
Спасибо!

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Надежда (3)