Регистрация: 09.10.12
Читательский охват: 20426
октябре 2012
20.10.12 - 27.10.12

понравилось

Всем доброго времени суток!Отдыхали семьёй (я,муж,дочь 15 лет,сын 6 лет) в данном отеле с 20.10 по 27.10.Путёвка стоила на четверых 86т.Разместили за 20 долларов быстро и в хороший номер в первом корпусе 6111,номер большой,мебель хорошая.Территория большая,соединённая ещё с двумя отелями сети Альбатрос.Много зелени.Детская площадка,много бассейнов,бассейн с детскими горками очень хороший,детей не вытащить на сушу)))))Большие горки нормальные, к счастью не очень быстрые,отпускала туда детей одних кататься.Анимацию особенно не прочувствовали,т.к. у нас оказалась семья каких-то сурков))))))Целый день на море,потом на горках,ужин и всё!!!сил на развлечения не осталось)))1 раз были на детской анимации,Ни чего особенного,как везде,но весело и детям нравится,т.к. мы ездим раз в пол года,то все песни и движения мелкий уже выучил наизусть.Программа во всех отелях почти одинаковая.И один раз сходили на взрослую анимацию, факир шоу.Понравилось!!!!

Еда: вот еда отличная!!!!Лучшая чем где либо, где мы были до этого.Особенно китайская кухня очень понравилась!!!Алкоголь:ни когда не пила в Египте ни чего кроме пару стаканчиков пива,т.к. всегда ездала одна с детьми,без мужа.А тут позволила себе коктейличики,раз есть ещё одна пара взрослых глаз,приглядывающая за детьми.Так вот не отравилась и даже понравилось))))))

Море шикарное,как всегда!!!обожаю это море!!!!у нас отведено определённое место на пляже.Купаться можно везде,а лежать только там.Приходили на море к восьми часам.Свободных лежаков было дастаточно,а вот к девяти часам лежаки заканчивались и были люди,которые загорали на полотенцах на песке.До пляжа идёт автобус,но на нем мы ездили только в первый день на пляж и в последний с пляжа.Пешком идти 15 минут нормальным шагом,я специально засекала время,ходили пешком специально,что бы не отрастить бока,потому что кушали хорошо)))))

Обслуживание:убирали номер хорошо,территория вылизана,в рестораних обслуживание на 5 баллов!!!!всегда нам доставался тот столик,который мы хотели.

на экскурсии мы не ездили,т.к. уже почти везде были до этого.

В целом отель и отдых понравился.Очень советую с детьми.Хорошего Вам отдыха!!!!!!В апреле я опять полечу,уже оооочень хочется!!!!!!!!

Добавлено 08.11.12 10:53 (2 198 символов в тексте)

11:22 16.11.12

Вс егда покоряет восхищение удаленностью пляжа от отеля если вы плавая так уставали что не было сил на шоу ходить к чему восхищение хождением до отеля да и фотки странные и не понимаю к чему писать стоимость за такие деньги можно было бы и покруче отель найти вот мы в июне в таком же составе летали за 49 на первую линию вот это комфорт а 2 линия суета сует а если походить то по магазинам в удовольствие растрести жирок

19:01 10.01.13

К чему такая злость-то?я высказывала своё мнение,как и все))))а чем странные фотки?завидно,что красивые,а не на мыльницу или телефон сфотканные?счастья вам и добра)))))

21:48 11.01.13

Да ладно катерина не парьтесь фотки приличные просто показалось что скопированные молодцы что хорошо отдохнули удачи

23:25 23.01.13

ОТличные фотки!!!!и спасибо за отзыв!!!