Регистрация: 03.07.17
Отзыв об отеле Elysees Hurgada Resort (отель был переименован 01.09.17)
октябре 2012
28.10.12 - 06.11.12

осенний отдых

Отдыхала в этом отеле с 28 октября по 6 ноября 2012 года с детьми 4 и 9 лет. Понимала, что еду в дешевую четвёрку, но всё же...

Из плюсов - это детский клуб (впервые попали в клуб, где не просто присматривают за детьми, а по серьёзному с ними занимаются, причём с утра и до вечера. Там и зарядка, и детская йога, и большая игра, и мастерская поделок, и выпечка пиццы и много-много ещё всего. Ну, а вечером мини-диско, а потом ещё мультики. Оба ребёнка в полном восторге и от программы и от педагогов Милы и Ильгизы). Второй плюс - это бесплатный интернет в фойе отеля и возле маленького бассейна. Ну и , конечно, море. Тёплое и нежное.

Минусов значительно больше.

1. Отношение к отдыхающим. Мы приехали в отель в 21-45. Первым делом спросила про ужин. Нас проводили в столовую (рестораном - это даже с большим натягом назвать нельзя). а там нас отказались кормить - "всё, финиш". это с тем, что столовая работает до 22-00, у нас был оплачен и обед и ужин, и я была с двумя детьми. После небольшого скандала нас покормили, но осадок остался.

2. В номере нет питьевой воды - нисколько. Это с тем, что всегда предупреждают, что даже зубы нельзя чистить проточной водой. В барах воду наливают только в пластиковые стаканчики, как выход только покупать.

3. Питание нормальное, для меня немного остро, но выбор как и везде, для детей по утрам каша молочная бывает. Но никаких соков, только Юпи, и вместо чая 5 пакетиков на чайник. Чистота посуды - это отдельная тема.За 10 дней ни разу не попалась полностью чистая тарелка. Скатерти никогда не знали утюга, да и приборов часто не хватало.

4. Номер был на 1 этаже возле маленького бассейна. в номере постоянно пахло канализацией, но в остальном убирались в номере и меняли полотенца регулярно.

5. Читала восторженные отзывы про пляж и ожидала чего необыкновенного. По мне пляж, как пляж. Да чистый и ухоженный, но так и должно быть. Но и здесь не всё мне понравилось. То, что пляж через дорогу - это было известно за ранее, но то, что он работает по времени, для меня стало неприятной неожиданностью. Пляж работает с 8-00 и до 17-00. На этой же территории находится и детская площадка. Т.е. после 17-00 туда пройти нельзя. Вот и получалось после 17-00 нечем абсолютно заняться. Территории у отеля нет, внутри двора располагается 3 бассейна и по их периметру стоят столики и шезлонги, вся толпа отдыхающих теснилась по периметру отеля.

Вообщем, что хочу сказать, в Египте, за такую цену можно найти отели значительно лучше.

Добавлено 08.11.12 16:16 (2 480 символов в тексте)
Все отзывы наталья (4)