Регистрация: 13.07.11
ноябре 2012
29.10.12 - 05.11.12

3.3

ОТЕЛЬ: сам отель довольно неплохой, большой холл, большая...

ОТЕЛЬ: сам отель довольно неплохой, большой холл, большая ухоженная территория, 2 бассейна, есть даже 2 детских водных горки.

АНИМАЦИЯ: на английском языке и довольно тупая и скучная под одну и ту же песню.

СЕРВИС: если понимать что ты в Египте , то тогда сервис ничего! Номер обычный, со старенькой мебелью. Мы не давали «взятку» , заселили не сразу, я уже начала психовать, думала денег дать! В итоге поселили в 9 корпус, номер 918 на 1 этаже! Полотенца и белье относительно чистые, НО!!!!!! На моем пододеяльнике был отпечаток от обуви, реальный такой след от мужского ботинка 40-42 размера)))))) ну что делать, идти ругаться или просить поменять, подумала нет смысла , может быть еще хуже! Поэтому просто перевернула и к ногам)))Чаевые за неделю оставили 1 раз, 2 доллара, а так постоянно вешали табличку « убираться не надо» ! накрутил лебедя, поменял полотенца, постельное белье НЕТ!!!!

ЕДА: ооооооооо…..фанатам куры туда!!!! Мы приехали с Крита, 2 месяца назад, поэтому контраст огромный во всем, а ОСОБЕННО в еде! Те кто писал «оооочень вкусно» , ну не знаю, ребят, может они слаще морковки в жизни не ели! Вкусного там ничего не было. Еда на 3. Голодными не были, но так чтобы от души – один раз, когда делали говяжью печень. Фруктов не было вообще, я в шоке! Один раз дали зеленую дыню. Фу!!! Вялые огурцы, полузеленые помидоры, и листья салата – вот все овощи. Картошку есть невозможно, макароны переварены! Сыр из сои, колбаса и сосиски- такого дерьма я еще не ела! Есть можно рис, иногда рыбу, говядину, тоже иногда была вкусная. Выпечка да, вкусная, и то не вся! В последний день мой парень увидел как по хлебу полз таракан, если бы увидела я , был бы крик на всю СТОЛОВКУ! Правда видела лично таракана в холле, возле ресепшен, позвала админа, он улыбнулся, и ушел… думаю для него тараканы уже свои в доску.

МОРЕ и ПЛЯЖ: их два. Винд , туда не стоит вообще ходить, грязная бухта. До пляжа Винд можно пешком сходить, минут 10. До Хадаба только на автобусе, который ходит бесплатно, правда расписание не сказала бы что удобное.

Хадаба- лучший пляж, где я была!!! ГЛАВНОЕ , что есть обычный песчаный заход и понтон! С понтона плавать одно удовольствие.

РАСПОЛОЖЕНИЕ: хорошее, в то же время рядом с Наама Бей, 5-7 минут ходьбы, но отель находится в тихом месте. Кстати, рядом полиция

РЕКОМЕНДАЦИИ: если вам все-равно на питание, и сервис, бюджет не позволяет выбрать отель получше, то можете поехать и сюда! МОРЕ закрывает все минусы отеля!!! А так же близость к Наама Бей!

Еще берите что-нибудь от комаров, как в номере, так и на улице! Так же много мух! :( и конечно средства от расстройства желудка! Мучилась диарей 3 дня Русских в отеле немного! Больше арабов там отдыхает, приятного мало!

Добавлено 08.11.12 16:34 (2 723 символов в тексте)

14:00 26.11.12

Чем вы руководствовались, выбирая отель?

Все отзывы kristi12 (22)