Регистрация: 20.08.12
ноябре 2012
05.11.12 - 08.11.12

Лучший отель в Праге

Отель замечательный, расположен исключительно удачно - на старинной Целетной улице, до Староместской площади - 2 минуты пешком, до Карлова моста 7 мин пешком, до Пражского Града 20 мин пешком. Отель находится в средневековом здании, стены по полтора метра, ни с улицы, ни из соседних номеров не доносилось ни звука! Вечером ложились спать в звенящей тишине :) Мы жили в Family suite, номер огромный по площади, очень удобный, у нас был чайник, все чайные принадлежности, кофеварка и все для приготовления кофе. Кровати исключительно удобные, мебель стильная, все новое и хорошего качества. Ресепшн исключительно вежлив. Кстати, гостей встречают бокалом шампанского - пустячок, а приятно :) Завтраки вкусные, даже не к чему было придраться. В общем, из минусов, если очень очень придираться - невозможно было установить температуру в номере теплее то, что выдавал центральный кондиционер, т.е. примерно +20-22 - нам было холодновато. Но зато спалось отлично :) Если хотите получить удовольствие от пребывания в Праге и почувствовать дух Средневековья - Вам сюда.

Добавлено 08.11.12 20:41 (1 062 символов в тексте)
Все отзывы Юлия (11)