Регистрация: 09.11.12
Отдыхал В одиночку в
октябре 2012
19.10.12 - 31.10.12

новый коментарий

был в этом отеле с 19 октября по 31 октября 2012 г. что хочу сказать по поводу негативных комментариев об отеле. номера большие - это понравилось, убирают каждый день, убирают на совесть. персонал весь вежливый, с английским кстати "дружат" и хорошо. само оформление отеля, не считая отдельно стоящего корпуса, на 5 баллов. всё красиво и пристойно. пишут что в ванной комнате нет занавески, это да, но она там и не предусмотрена, т. к. вода со всего сан. узла сливается в шпигат. мыло и шампунь были, обычные отельные. шампунь в стеклянном пузырьке и обычное маленькое кругленькое мыло в целофане. тоже самое я видел и в европе и в турции и в египте. мыло кстати раз в 2 дня ложат новое.

на счёт завтраков. это да, кто-то писал "какую замечательную яичницу мы кушали целых 2 недели", так и есть. страшного в этом ничего не вижу. всё равно когда прилетаешь в чужую страну, попробовать её кухню у меня на втором месте после её истории. потому не люблю отелей где "всё включено". в них не окунёшься в колорит страны, а тем более такой как таиланд. а поесть везде в мире можно и дёшево, можно и дорого. у кого какие финансовые возможности.

расположение отеля действительно не очень выгодное. до моря идти или через "хилтон" или в обход, что немного длиннее. меня это впрочем устраивало. походить, размяться, отдохнуть от машины и для здоровья полезно. походить мимо лавок, поинтересоваться, поторговаться, и незаметно как уже на пляже.

о лавках. мне больше всего понравились лавки между пляжами карон и като. от отеля идти в сторону пляжа и повернув по дороге вдоль пляжа на лево, идти в сторону пляжа ката ( это на юг). пройдёте метров 300-400, начинается небольшой подъём и там начинаются маленькие магазинчики и что больше всего мне понравилось, красивые ресторанчики. в некоторых подают свежевыловленного лобстера. средняя цена 1600 бат. это кому интересно. так же там находится дино-парк, с динозавриками и рукотворным вулканом который вечером запускают и он изрыгает пламя. детям будет очень интересно. мне тоже понравилось.

и на последок. в обменниках сейчас принимают рубли, курс разный, от 780 до 893( это самый большой курс который видел сам).

так что моё мнение об отеле самое положительное. я бы позиционировал его как семейный. тихий и уютный. далеко от "разврата" и других не детских развлечений. если будете брать машину, паркинг у отеля имеется.

удачного отдыха!

Добавлено 09.11.12 13:38 (2 380 символов в тексте)