Регистрация: 29.10.12
ноябре 2012
01.11.12 - 15.11.12

Были с мамой и детьми с 31 окт по 8 ноября. Смело ставлю...

Были с мамой и детьми с 31 окт по 8 ноября.

Смело ставлю 5- или 4+ , это как кому нравится.

Первое впечатление-заселение, выше всяких похвал, сразу принесли холодные напитки и влажные полотенца. Еще через несколько минут были в номере. Номер очень хороший и большой, 2 комнаты и огромный балкон. Чуть подпортила впечатления ванна, там , похоже, были бои)

Из "минусов" были ничем не выводимые комары, хотя трудно их приписать к отелю.

Бассейн чистый, аниматоры веселые. Один парень так зажег теток на аквааэробике, что все просто падали от смеха, кстати, в главном бассейне не было так весело.

Если едете с детьми, то берите коляску- трость, с моря надо или пешком , или на автобусе.

Еда - тема спорная, мне понравилось многое, утром круассаны всегда брала и омлет. Голодных не было, дети часто брали национальную детскую еду- макароны . Были вкусные маленькие птички и индейка, рыба - не очень. И фруктов бы хотелось больше.

В барах во всех наливают без проблем

А вот в рестораны чужие - только последний час, это так, посидеть , посмотреть, как со столов убирают и выпить- оливкой закусить.

Море - прекрасное, рыбки, кораллы. С нашей стороны лежаки были часов до 10, напротив главного здания с этим было хуже.

Дети полюбили аквапарк нежно, еле уходили в 13 , когда его закрывали.

Продавцы в главном отеле очень навязчивы, проще сделать крюк, чтобы не встречаться.

Если есть вопросы, честно отвечу)

Добавлено 09.11.12 17:38 (1 414 символов в тексте)

19:03 12.11.12

Здравствуйте, Анна (Guanin)!
Спасибо за то, что были нашими гостями и прислали свой хороший отзыв.
Приятно, что наш отель и отдых в целом Вам понравились. Вы отдохнули замечательно, и впечатления Ваши – положительные.
Если Вы решите посетить наш отель снова, мы предоставим Вам статус гостя – репитера с соответствующими привелегиями.
С теплом,
Ваша Sapphire Hotel команда.

18:45 14.11.12

По поводу- наливали в барах без проблем, поспорю. После второго бокала пива у бармена такая физиономия недовольная, что и подходить-то не хочется. Видимо это и есть тактика отеля на сокращение расходов. А на второй день мужу вообще стали предлагать купить напитки, пиво 2 дол. Хотя мы не алкоголики какие-то, раз в три дня можно пиво попить бокала 4-5. Я не считаю что это много. Вообще поведение барменов очень испортило настроение на отдыхе. Надо что-то менять. Отдыхали с 03 по 13.11.2012г.

13:51 20.11.12

Я с Вами не согласен, бармен Миша в отеле - очень милый человек, и делал всегда прикольные коктейли... отдыхали в сентябре 2012 года

16:22 20.11.12

Честно говоря, на недовольные лица я внимания вообще не обращала, в Эмеральде на нас практически наорал бармен, дескать , сразу скажите, сколько чего. Мы ему посоветовали беречь нервы и больше не ходили туда.

Все отзывы Анна (6)