Регистрация: 07.04.11
ноябре 2012
03.11.12 - 10.11.12

Осенние каникулы

Второй раз я выбрала на осенние каникулы SPA Бекасово. Выбор обусловлен приемлемым соотношением цена-качество, близостью к Москве и направлением (Киевское шоссе). Общее впечатление у меня положительное. Дети остались довольны и это главное. Хочу отдельно отметить безупречную работу обслуживающего персонала. От горничной до ресепциониста все улыбчивы и предусмотрительны. За питание ставлю 4, т.к. по сравнению с прошлым годом стало менее разнообразно, по прежнему отсутствует чай-кофе за обедом, равно как и выпечка в это время. Меньше стало сложных салатов. Большинство блюд очень быстро остывают. Голодными не будете ни при каких обстоятельствах, но так чтоб побаловать себя, то этого не будет. Для взрослых отсутствует анимация. Есть пилатес по утрам в крошечном зале. Там максимум можно 4 человека впихнуть. Вечером есть дискотеки и караоке, но нет привозных коллективов и тухло прям жуть по вечерам. Никто почти не приходит петь и танцевать. А кому приходить? Пенсионерам и малолетним детям? Кино посмотрели бы многие и на концерт бы пришли, а глотку драть, так только подростки могли от нежелания сидеть по номерам. Анимация твердая 3. Для детей анимация вроде есть. Два аниматора носятся между двумя территориями. Опознать их не представляется возможным, т.к. из толпы отдыхающих их не выделить. Никакой формы, никаких приветствий утром от них не увидишь. Вроде расписание их занятий довольно плотное, но детям видимо оно не по вкусу. Грубо говоря - детям все понравилось, но заслуги анимационной команды в этом никакой. Подводя итог - я рекомендую этот пансионат т.к. он удачно расположен, имеет приличную территорию для пеших прогулок, бассейн и СПА-центр, хорошие номера. Основные минусы - отсутствие приличной анимации и немного доработать питание. P/S/ Для малышей есть игровая и минидиско по вечерам. С маленькими детьми там неплохо.

Добавлено 12.11.12 13:04 (1 848 символов в тексте)

13:15 12.11.12

Уважаемая Марина! от лица администрации КО "Бекасово" хочу поблагодарить вас за отзыв. Мы обязательно обратим внимание на Ваши замечания и постараемся исправить недочеты. В ближайшее время состав анимационной команды станет больше, появится бОльшее количество вечерних развлекательных программ. Занятия пилатесом также проходят на территории Дома отдыха, где зал гораздо больше. Концерты мы также проводим, в основном по выходным дням. также в будние дни 1 раз в неделю организуются экскурсии.
В любом случае, мы и дальше будем работать над повышением качества предоставляемых услуг.
Надеемся вновь увидеть Вас среди наших Гостей.

14:20 15.11.12

К сожалению, зал ДО находится далеко от СПА. Идти обратно по холоду после занятий не представляется мне возможным, т.к. я не приезжаю в СПА с целью простудиться. Экскурсия это очень хорошо, но, позвольте мне узнать ваше мнение, можно ли было поехать в холодную дождливую погоду с детьми в Кубинку? Именно эта экскурсия была предложена в дни каникул. Экспозиция вся на улице. ? Кроме этого предлагаются экскурсии в различные места, которые являются не интересными для детей в основном. Посещение различных монастырей интересно мне, но дело происходило в каникулы- много детей. Не далеко "Парк птиц" и Парк камней", не так ли? в этих местах есть закрытые павильоны, где можно согреться в случае необходимости. Складывается ощущение, что все мероприятия для "галочки", а не для реального развлечения туристов.

15:07 15.11.12

Здравствуйте, Марина. В Кубинке есть и закрытые павильоны, но мы обязательно пересмотрим наши предложения по экскурсиям.

09:17 16.11.12

Спасибо. Я искренне надеюсь, что качество отдыха будет улучшаться, учитывая, что все данные у комплекса "Бекасово" есть. Еще раз хочу поблагодарить персонал за идеальное, с моей точки зрения, обслуживание туристов.