октябре 2012
01.10.12 - 15.10.12

Вьетнам очаровал! Отель очень понравился!

Летели из Екатеринбурга, в Хошимине остановились на 2 ночи, я была поражена Юго-Восточной Азией, первый раз решили слетать, обычно все по Европе колесили. Город просто огромный, движение как в муравейнике, мегаполис с большой буквы. Экскурсия Дельта Меконг очень понравилась, облазили все возможные магазины, торговые центры и конечно рынок «Бен Тхань» где можно торговаться. Затем переезд на курорт Муйне, дорога не напряжённая, примерно 4 часа в пути по прямой дороге. Приехали к отелю заселяться. Отель очень понравился архитектурой и интерьером, в классическом стиле построен, даже неожиданно для 3 звезд, потому как планировали экономичный отдых и от отеля не ждали особо изысков. Наш номер вообще поразил огромной кроватью и высоким матрасом, очень удобно и комфортно спать! Номер светлый, чистый и уютный. Душ и шикарная уборная с огромным красивым зеркалом. Питание: Завтраки отменные, фрукты, выпечка, соки, национальная кухня - все вкусно. Обслуживание: мы с мужем остались довольны, приятный персонал, всегда улыбаются. Воспользовались услугой - постирали и погладили вещи, стоимость смешная, 1 доллар за одну вещь. В Европе в 3* отелях вообще такая услуга отсутствует, а в 4* стоит в раза 3-4 дороже. Рядом с отелем магазинчики всевозможные, кафешки, каждый раз в разных питались, еда просто супер, морепродукты и фрукты тут на каждом шагу и все по смешным ценам. Да, зашли в магазин, оказывается есть магазин где продают пуховики и горнолыжные костюмы (брендовые) я не удержалась, себе и мужу купили в переводе на рубли по 2500 р. и 3500 руб. Цены во Вьетнаме очень привлекают конечно! Территория: территория у отеля как таковая отсутствует, есть небольшая часть пляжа, к которой ведут ступеньки, мы прогуливались по пляжу вдаль, нет никаких ограничений и никто не запрещал купаться и загорать на пляже на против других отелей. Вода теплая и приятная, солнце днем палящее в октябре, лучше выходить рано утром (6-7 утра), зато вода спокойная нет волн. Загорать можно у бассейна, есть лежаки, полотенца выдаются бесплатно. Хорошее соотношение цена и качество у отеля!

Добавлено 12.11.12 16:02 (2 080 символов в тексте)