Регистрация: 22.09.11
октябре 2012
05.10.12 - 13.10.12

В общем отдохнули не плохо, но мелочи оставили свой отпечаток

Отдыхали 05.10.12-13.10.12

Отдых был ориентирован на ребенка 8 лет.

Начну по порядку:

Прилетели с утра, заселили на сутки в другой отель - Mukarnas Resort & SPA 5*- превосходный отель (в этот отель поедем в следующий раз, однозначно! в этом отеле есть все для детей).

Переселили на след.день в наш отель о котором и пойдем далее отзыв:

Номер в главном корпусе на последнем этаже, боковой вид на море и на мечеть (не особо слышна, не мешала). В принципе расселение нормальное вопросов нет. Сам номер приятный, везде ковры.

Уборка: один бычок в пепельнице (на балконе) убирали 3!!! дня, хотя в номере более менее чисто было.

Первое куда пошли в хамам и все последующие процедуры, которые заключаются, что вас в хамаме обмоют мылом, потом массаж, маска для лица и чай. Ну так себе, не скажу что восхитило особо.

В хамам и русскую баню можно ходить бесплатно и когда хочешь, вот только, чтобы окунуться в бассейн после баньки например необходимо выйти на улицу и в бассейн - не удобно. Первый "-". Джакузи нет!

Пляж - отличный, мусора не особо много, заход в море песчаный, рыбки кусают у берега, но не так чтоб больно. Лежаков всегда хватало.

Еда - первый раз вижу ситуацию когда приходишь в столовую (по другому это место к сожалению не назвать) и нет места где сесть (поверьте обошли все!!!) -это не категория 5* точно! Еда совершенно однообразная. Хотя мы не привередливы в еде, но есть особо нечего было, что то даже совершенно брать не хотелось. Конечно голодными не оставались, но это не еда для отдыха. Фруктов было мало - всегда яблоки, груши, сливы, раза 2 был арбуз.

Территория - зеленая, но на мой взгляд совершенно не правильно разделена, неудобно. По дороге на пляж 6-8 магазинчиков-палаточек (ВСЁ больше на территории отеля ничего нет , продавцы хамивиты). Не хотелось выходить за территорию отеля, но сувениров в этих палатках просто невозможно было выбрать… В итоге ходили на пятничный базар, напротив отеля Mukarnas, торгуйтесь и будет Вам «счастье» :)

Развлечения - мини диско - ежедневно одно и тоже, 30 минут попрыгали на сцене под русские, немецкие и английские песни. Аниматоры днем сидели, ничего не делали, а нет!!! делали! играли в карты в Rose баре.

Для детей: есть клуб, куда можно отдать ребенка, но моему там было не интересно. Что есть (в этом отеле для детей ВСЕ ПЛАТНО!, даже батут это поразило очень!): картинг, багги, батут, боулинг, настольный теннис, PlayStation. Бесплатно – зоопарк и детская площадка (тяжело конечно её так назвать, качельки). На счет батута: первый раз когда катались на машинке практически по кругу (5$ -15 минут), ребенок бесплатно попрыгал на батуте. На следующий день 3$ - неприятно!

Аквагорки – больше детские конечно. Водичка холодноватая.

В общем отдохнули не плохо, но мелочи оставили свой отпечаток. Но больше не поедем сюда.

Спасибо этому отелю, что заселил сначала в другой и открыл для нас очень хороший отель!

телек

вид из окна

балкон

Добавлено 12.11.12 17:19 (2 904 символов в тексте)

22:03 15.11.12

Во многом с Вами согласен))))))))))))))))))

15:19 18.11.12

Уважаемая Надежда,благодарим Вас за отзыв!

22:42 04.01.13

какую фигню вы говорите надежда там великолепная еда анимация просто отличная

15:26 05.01.13

Артём,
Фигня или нет - решать не Вам, этот сайт создан для отзывов!, а это МОЁ ЛИЧНОЕ мнение!

Мы отдыхали с Вами в разное время.... Вы в августе, когда аниматоров "гоняли и заставляли" работать хорошо, я же в октябре - конец сезона! все работали спустив рукава, для 5*, НА МОЙ ВЗГЛЯД, это не приемлемо, в любое время.

Я рада, что Вы, молодой человек, остались довольны!

21:51 22.02.13

артём, если тебе 12 лет, то со взрослыми следует разговаривать вежливо.

Все отзывы Надежда К (7)