Регистрация: 18.10.12
Отзыв об отеле Russian Sport Hotel (отель был переименован 01.03.15)
Отдыхала С коллегами по работе в
октябре 2012
01.10.12 - 15.10.12

впервые пишу отзыв. Отель конечно не фонтан, +цена явно...

впервые пишу отзыв. Отель конечно не фонтан, +цена явно завышена за такой сервис и питание(была просто в 4 в апреле 2011-намного лучше!во всем!) Поразила еда, хотя я не за этим ехала- оч скудно. нет ни картфеля фри, ни пюре, не говорю уже о кальмаров в кляре или просто. пицца-лук перец и типа сыра сверху - редкосное Г и шаверма такая же.

Сервиса никакого, ресепшен делает вид что реагирует на просьбы и все! в номере кондишн не работал и его типа даже чинили 2 раза, в душе нет ни шторки не двери поэтому было все в воде( да и наплевать если честно) убирались, воду приносили. Ужинать ходили в сигал премиум, там лучше сервис, нет очереди за мясом и рыбой(в старом сигали сметали сразу все и вместо этого ставили таз с чечевицой или др. говном). Территория отеля это + зелено, красиво подстрижено, 3 пляжа, море близко, аквапарк. Ходить лучше на пляж нового сигала, спокойно. Анимация- я честно и не смотрела за ней и так было весело, а вечером да развлекали, караоке, танцы, дискач. Аниматоры постояно втюхивают платные вечеринки. выпивка тоже лучше в премиуме, официанты улыбаются , отзывчивые. Изложила только факты. Если б не компания с которой там познакомились то отдых был бы фу! а если на ресепшене громко ругатся и желательно матом то вам заменят номер на хороший.(я так не умею) но луч,36+98ш+е не ехать туда.

Добавлено 12.11.12 17:28 (1 327 символов в тексте)

16:39 13.11.12

Нда... обращайте, люди, внимание на грамматику и пунктуацию, а также культуру речи любительниц картофельного пюре. Есть отзывы, которые просто тупо демпингуют оценки отелей.

19:47 14.11.12

картошка фри была,и всего в принципе достаточно,если вы только лежите на 1 боку и ходить ходите за 2 шага от своего отеля,то вы ничего не найдёте!Каждый день арень с 12 до 5 раздаёт картошку фри и сосиску в 2 булочках!Если у вас глаз нет,никто не виноват

19:48 14.11.12

Если будешь на рецепшене матом ругаться то тогда они с тобой на китайском заговорят(лучше попросить ласково и возможно дать денег)

16:40 27.11.12

Лена, не писали отзывы и не начинайте. Не ваше это.
Мне приходилось несколько раз перечитывать, чтобы понять, что хотел донести до нас автор.
И хорошо, что вы не смотрели за анимацией, а то всем было бы не так весело.

Все отзывы Лена (9)