октябре 2012
01.10.12 - 15.10.12

прекрасный отдых в отличном отеле

Долго выбирали отель и по отзывам туристов были сомнения , но все же выбрали его. Прилетели в Египет и не разочаровались . Заселили нас быстро. За 20$ нас с друзьями разместили рядом в хорошие номера с прекрасным видом на бассейн на 2 этаже как мы и просили. Персонал очень приветливый. Номера убирали каждый день, так же меняли и постельное бельё. Питание было разнообразным и вкусным, особенно нам понравилась рыба, мясное и выпечка. Единственное что не понравилось сосиски и колбасы,ну так есть с чего выбирать. Вообщем еды было очень много и спиртных напитков тоже хватало, только они там слабо алкогольные, но это даже хорошо ведь туда едешь отдыхать а не напиваться . Пиво всегда холодное и очень вкусное. Море и пляж , это вообще отдельная тема. До моря 5-7 мин. ходьбы . Море шикарное с множеством кораллов и большим разнообразным рыб. Красивый пляж с его превосходной архитектурой не оставит никого равнодушным . Я могла бы ещё долго писать , но я считаю лучше слетать туда и отдохнуть , а не просто читать.

Добавлено 12.11.12 18:14 (1 016 символов в тексте)

20:46 16.01.13

как там вода с бассейнах? едем с ребенком в феврале, переживаем

21:57 19.01.13

насколько я знаю...там нет подогреваемого бассейна

14:38 29.01.13

там есть 2 подогреваемых бассейна (один для детей с горкой, второй для взрослых). Находятся они возле ресторана Гриль Хаус, возле моря.