Регистрация: 28.09.10
сентябре 2012
15.09.12 - 25.09.12

Если вы еще выбираете, не сомневайтесь- это то,что надо!!!

Отдыхали в Салоу с 15 -25 сентября. Очень переживали за погоду, но все было просто замечательно, не слишком жарко, тепло и солнечно. Море в это время достаточно теплое (около 25 градусов). Городок очень симпатичный и зелененький.

Хочу оставить заметку по отелю. Если вы ищите качественный отель 3* с отличным питанием, расположением и нормальными условиями проживания, то смело выбирайте его.

Расположение:

Как писал предыдущий автор, до моря 2 минуты не больше, до остановки автобусов на экскурсии от Bus Plana - 5 минут, до магазинов - меньше минуты. В радиусе 50 метров - 3 продуктовых магазина. Напротив отеля офис Тез тура. Вообще отель стоит в центре городка , на 2-ой линии от моря, на тихой зеленой улочке. В 2-х минутах ходьбы - набережная с магазинчиками, кафешками, детскими площадками.

Номера: мебель не новая, но все в исправном состоянии. Ванная комната обновленная. Сантехника свежая.

Сервис: понравилась работа Кармен (она стоит на входе и отмечает посетителей) и мужчины (я думаю - метрдотель). Официанты не слишком приветливы, но их понять можно, работают как пчелки.

Питание: на завтраках практически одно и тоже, но всего много, так что это зависит только от вас , что сегодня будете есть: яичницу с беконом, блинчики или еще что-то. Ужины отменные. Мясо, морепродукты, фрукты есть всегда. Мы из-за стола выползали.

Анимация: в основном по вечерам после ужина у бассейна собираются пенсионеры и поют караоке. Как-то застали выступление цирковых артистов с акробатическими трюками. Перед поездкой, по привычке выбирая отель искали вариант с активной анимацией, но не нашли. Если вы страдаете той же фигней, то советую не заморачиваться над этим. Там и без этой анимации офигенно!!! Прогулки, кафе, магазинчики и т.д.

Контингент отдыхающих: пенсионеры из Европы - 70%, практически вся молодежь и семьи с детьми из России.

Экскурсии:

Мы в первый же день взяли прайс на экскурсии у Теза, Натали, Пегаса и Bus Plana. Цены минимум в 1,5 раза ниже у Bus Plana. На все экскурсии ездили от них. Все ок.

P.S. ВАЖНО!!!! Хочу предупредить всех отдыхающих. Будьте осторожны - в Каталонии очень много воришек и мошенников. У нас украли взятый в аренду и припаркованный по всем правилам велосипед. Мы оставили его на 10 минут на центральной набережной Камбрилса в разгар дня. Этого времени хватило воришкам для угона. Так что если будете брать велики на прокат, катайтесь на здоровье, благо условия там для этого великолепные, но не оставляйте их без присмотра. И самое главное. В самый последний день нас обокрала мошенница. Друзья, если увидите женщину с корзинкой цветов, бегите подальше. Ничего не берите у нее. Она сделает вид, что хочет подарить вам или вашей спутнице цветок, а в замен попросит монетку вашей страны. Если вы подпустите ее близко к себе, гарантированно вас обчистят! Но несмотря на все это советуем посетить эту замечательную, красивую, гостеприимную страну. Испания великолепна!

вид с бакона на море

Добавлено 14.11.12 17:14 (3 005 символов в тексте)

13:47 26.11.12

О, нас Бог миловал, такая дама с цветами пристала в Террагоне(она нам совала обломанные гвоздички), как раз про монетку страны, прямо в сумку заглядывала, а у меня там и паспорт лежал и деньги, но ничего не украла, то ли не успела, то ли я ей сунула 2 евро чтобы отвязалась и бегом от нее, причем, они появляются незаметно(т.к. ты идешь "раскрыв рот" и смотришь по сторонам)!!

Все отзывы Ларочка (3)