Регистрация: 19.08.11
Отзыв об отеле Sharm El Sheikh Marriott Resort Mountain (отель был переименован 01.01.20)
ноябре 2012
03.11.12 - 09.11.12

Отдых удался.

Решили на школьные каникулы дочки съездить к морю и выбор пал на Египет, т.к лететь сравнительно не долго (по сравнению с Таиландом и ОАЭ). Отель рекомендовали в агенстве и мы согласились. Были с 03 по 09 ноября. Приехали в отель в 17,00 и нам дали ключи от 825 номера. Сразу скажу, что номер стали менять сразу после просмотра: первый этаж (я этого не люблю), очень маленький, без балкона. Вернулись на ресепшен и за 10 долл. дали ключи от 764 номера.

Номер понравился: 3-й этаж, две большие кровали, халат и тапочки, всё работает (телевизор и кондиционер, а так же всё в санузле), прекрасный вид.

Сервис. Отдельное спасибо нашему убощику. В номере убирались отлично: для ребенка даже фигурки из полотенец крутили. Вообще в отеле все доброжелательны, особенно к дочке: обязательно что-то хорошее ей всегда скажут и даже всякие безделушки дарили.В ресторане официанты молодцы: быстро и четко выполняли заказы. Вообще это единственный отель на побережье, в котором около перехода стоит специальный челок и переводит тебя через дорогу. Немного напрягает, что постоянно приходится подписывать нулевые чеки за напитки.

У отеля большая зеленая территория: много красивых фото получилось.

Питание. Мне не очень понравилось, что на завтрак не было каш. Блинчики печь и яйца жарить начиналине с начала завтрака, а чуть позже, когда мы уже уходили. Мы вставали рано и после завтрака сразу уходили на пляж, т.ч. приходилось довольствоваться булочками и варенными яйцами. Разнообразия еды особенно не заметила. И на мой вкус еда по вкусу очень специфическая: с травами и преправами.

Пляж. Море отличное. Нам повезло температура воды была 28-30 градусов. Много разных рыбок. Хоть мы и брали с собой коралловые тапочки, мы ими не пользовались.

В целом отдых удался.

Добавлено 16.11.12 11:24 (1 762 символов в тексте)
Все отзывы TTatyanaU (18)