Регистрация: 16.11.12
январе 2012
01.01.12 - 15.01.12

3.3

Отельне плохой, но....

Отдыхали с мужем в Новогодние Каникулы. Расположение отеля хорошее, но вот сам отель.... При заселении дали номер с видом на море, в двухэтажных корпусах. Номер сначала показался хорошим( заселялись в 23:00 перед самым НГ, но вот ночью, нам представилась возможность оценить его по- настоящему. Кондер скрипел и очень громко, оказалось что еще и общий туалет у нас за стенкой, двери постоянно хлопали, рядом ресторан, где орали на ужасном русском филиппинцы! спать короче мы не могли. утром в душе обнаружился огромный дохлый таран, мыться приходилось быстро и всегда на чеку, а вдуг вылезет еще такой же! Номер не убирался, не смотря на то, что мы всегда уходя оставляли деньги на тумбочке, но так и не дождались уборки. На мольбы о просбе поменять номер за деньги, нам предложили другой только через 7дней! Конечно я понимаю что праздники и все такое, но музыка( вроде какдо 23:00) не заканчивала громко играть даже в 24:00, жаловались на ресепшен, но ничего не помогало. Благо мы уехали на экскурсию на третий день пребывания в этом отеле, в Камбоджу на 4 дня и когда приехали, нам все таки поменяли номер! О чудо!

Завтраки хорошие, все очень вкусно и большой выбор, нам понравилось. С лежаками возле бассейна проблема, как и с лежаками вдоль пляжа, если часиков в 7 не займешь, то загорать будешь стоя( хотя это наверное зависит от заполненности отеля). Волны в это время понежиться в море не дадут , просто сбивает с ног и ты оказываешься в песке, грязновато как-то.

Экскурсии брали у Миши, остались вобщем-то довольны, но можно было бы и покомфортнее, так что лучше повыбирать где-то еще, не ленитесь. Это я про экскурсию в Камбоджу:-) Еще

нам очень понравилась на Белых и Красных Дюнах и Красном Каньоне, фотки просто офигенные, красота!

Ужинали мы в кафешках и в ресторанах разного уровня, но больше всего понравилось там, где обычные рыбаки открывают вечером кафе со свежим уловом ( это на право от отеля) Бо Ке так называемые, выбор огромный, цены смешные, а вкусно то как, просто и натурально! Спиртное можно приносить с собой, мы притащили виски, а колу заказали у них:-) Бытро что самое главное, хотя все столики были заняты. Вообще с морепродуктами там проблем нет, на любой вкус, креветки королевские, крабы, акулы, змеи( кстати и шоу можно заказать со змеей, недорого), рыбы всякой разной, на любой вкус, угорь, кальмары и т.д! Мой совет, сходите, не пожалеете!

Жемчуг и другие ювелирые изделия можно смело покупать на латках, но всегда просите проверить на подленность, все очень дешево, сувениры и одежда отличного качества, изделия из кожи крокодила и змеи лучше покупать в спец.магазинах их там много, цены разительно отличаются от наших, российскийх. Я купила большой кошелек из кожи крокодила всего за 100$, ( обязательно значек должен быть-это является подтверждением подлинности), а вот на фермах крокодиловых и в их магазинах значительно дороже, расчитано на туристов.

Вьетнам отличное место, но с отелем советую заранее обговаривать расположение номера, лучше брать в центральном корпусе, более комфортно!

Добавлено 16.11.12 13:26 (3 043 символов в тексте)
Все отзывы Евгения (4)